Интернет от компании ТТК, интересны отзывы

  • Автор темы Gastelo
  • Дата начала
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
То что АС грузится дольше допустим SANовского -факт на любом провайдере(при открытом торренте я ничего не открою-канал забит будет).А почему так и чьи проблемы -конечно не к ТТК вопрос.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Дык это - в торренте выгоднее по 1 файлу качать - реально быстрее.
У меня вчера одновременно 15 качалось. Приоритеты надо правильно ставить. А так, чем больше файлов, тем плотнее забивается канал: 1 файл качается на 500 КБ/с, а несколько могут уже и до 600 забить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Качаю торренты круглосуточно, что бы страницы открывались быстро надо настроить Qos на роуторе приоритет по хттп например ну или пхп и вуаля ))) страница открывается мгновенно независимо от раздачи качания. Для длинков рекомендую перепрошить фирмаре на dd-wrt (очень много вкусностей в прошиве)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А какая скорость отдачи у ТТК? Ну примерно аналогична скорости скачивания на тарифе?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
А какая скорость отдачи у ТТК? Ну примерно аналогична скорости скачивания на тарифе?

У меня дома она больше чем прием, но с отдачей говорят народ мучается. На работе при подключении ТТК было вообще меньше килобайта. Звонили в поддержку, они крутили. Сейчас приём равен отдачи.
 
Верх Низ