Интернет от Мегафона!

  • Автор темы g...b
  • Дата начала
S

Sergio

Новичок
Регистрация
28.10.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь пользует анлимитед (тот, что за 500 руб. в месяц)? Как со скоростью, стабильностью коннекта?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А вот у меня исключительно отрицательное мнение насчет интернета от магафона
Цены великие, а скорости ужаснейшие, даже dial-up быстрее странички открывает.

В прошлом году была тоже какая-то акция про инет от мегафона, подключал услугу. Пару дней попользовался и понял что единственная польза от такого коннекта - резервный выход в сеть. Тоже самое будет и сейчас, народ подумает - халява налетай и весь канал провайдера ляжет до 3-5кб/сек..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А вот у меня исключительно отрицательное мнение насчет интернета от магафона
Цены великие, а скорости ужаснейшие, даже dial-up быстрее странички открывает.

В прошлом году была тоже какая-то акция про инет от мегафона, подключал услугу. Пару дней попользовался и понял что единственная польза от такого коннекта - резервный выход в сеть. Тоже самое будет и сейчас, народ подумает - халява налетай и весь канал провайдера ляжет до 3-5кб/сек..

А будет по другому?
Я через мобильный инет выхожу в аську или читаю Bash.org.ru
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А вот у меня исключительно отрицательное мнение насчет интернета от магафона
Цены великие, а скорости ужаснейшие, даже dial-up быстрее странички открывает.

В прошлом году была тоже какая-то акция про инет от мегафона, подключал услугу. Пару дней попользовался и понял что единственная польза от такого коннекта - резервный выход в сеть. Тоже самое будет и сейчас, народ подумает - халява налетай и весь канал провайдера ляжет до 3-5кб/сек..
Я бы, кстати, так не сказала. Вечером нахожусь теперь в инте с МегаФона, скорость нормальная, абсолютно не хуже, чем у Билайнa (это допустимая скорость для GPRS, не стоит сот. телефон путать с выделенкой или еще с чем-нить), цены тоже нормальные, на 5 копеек дороже, чем у Билайн за мегабайт, даже при желании gprs-пакет можно подключить. Т.е. если я с телефона сижу в интернете часа 3-4 на автосаратове, ну максимум рублей 60-70 спишется. Но для такого времени именно через СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, я считаю это приемлемо. Оплату за аську вообще не замечаю, пару рублей.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я сравнил dial up конверсии и gprs мегафона, у меня дома первое быстрее интернет переваривает)))

использовать gprs для icq конечно "нивапрос", она ничего не требует от интернет-канала,
но лично у меня даже с аськой были косяки, преимущественно вечером в моменты наплыва gprs-клиентов.

про единственную пользу уже писал, если есть возможность другой канал заюзать(dial up, adsl , lan) я даже не задумаюсь про gprs.

у всех ОПСОСов интернет ни о чём, дорого и медленно. как будто это для галочки делается, мол у нас тоже есть gprs..

З.Ы. являюсь абонентом мегафона более трех лет..
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
видел в работе эту штуку.. на еже скорость закачки в неск потоков равна ~25 КБ В СЕК!
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
а по сайта лазать.. есть большая задержка( пинг высокий короче!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Полгода безлимитного интернета , не на все тарифы , мне на симку с тарифом "Звони легко 18" без абонплаты не дало


*105*1849#
 
Последнее редактирование:
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
На базовом работает

Отправлено с моего SM-A205FN через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ