Интернет от ТТК

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
нет такого тарифа для обычных людей
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 075
Реакции
4 794
Баллы
113
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
тогда это просто замануха
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
есть такой тариф в Комсомольске на Амуре-100 М/650 ₽
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
уже вроде выяснили, что его нет в списке всех тарифов-этим он и необычен
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
уже вроде выяснили, что его нет в списке всех тарифов-этим он и необычен
Это не он?

С услугой "мне не надо ваш роутер" ?
Я уж не помню как я там в марте подключал.
Помню, что звонил, сказал надо бабушкотариф - дальше всё. Только денег кинул им за 3 месяца, чтобы была скидка 25%.
Сегодня вообще подумал и решил кинуть на 7 месяцев - не сильно больше, зато скидка уже 50%.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
разговор был про Простой 2021 и обсуждаем тех, кто уже 10 лет подключен, а не вновь прибывших
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
обсуждаем тех, кто уже 10 лет подключен, а не вновь прибывших
Я спрашивал, когда подключал, про этот момент.
Мне сказали "какие проблемы? Пусть Иванов с ул. Ленина дом 1, кв.1 разорвёт договор а нами, а ИвановА с ул. Ленина дом 1, кв. 1 - заключит".
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
в моей семье нет Ивановых
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
просто это лишний раз доказывает, что ТТК сволочи
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
просто это лишний раз доказывает, что ТТК сволочи
Вообще не вижу причин их таковыми считать.
Маркетинговые бюджеты и правила их растранжиривания одинаковы не то что по провайдерам, а вообще по миру.
Сегодня выделили рекламщикам бюджет в Хоум Кредите - у хоумкредита, кому кэшбек под 2 процента попёрли туда.
Завтра рекламщики пробили финансирование акции в ТТК - туда попёрли те, кому нужен дешевый интернет.
Послезавтра у Лукойла скидка 1 рубль на бензин....
А позавчера рекламщики у Теле2 пилили рекламу - 200 рублей полный анлим на звонки, СМС, интернет до конца дней абонента.
Проблема только у тех, у кого Ивановых в семье нет - им да. Им тяжело шевелиться.
Но это жизнь сейчас такая, ТТК и Хоум Кредитом история не заканчивается и не начинается.
Если ТТК по данной причине сволочи, то жизнь тоже надо считать полностью сволочной.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 075
Реакции
4 794
Баллы
113
Проблема только у тех, у кого Ивановых в семье нет - им да. Им тяжело шевелиться.
Главное не забыть, что Интернет это еще услуга, а иногда и инструмент и все вопросы решать будет "иванов". Хотя в таком случае лучше делать все на левый паспорт.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Главное не забыть, что Интернет это еще услуга, а иногда и инструмент и все вопросы решать будет "иванов". Хотя в таком случае лучше делать все на левый паспорт.
Главное помнить, что инструмент должен быть профессиональным.
Раз уж он инструмент для добычи денег.
Маме надо яндекс-новости читать. У нее "нерешаемый" тариф за 150 рублей.
Мне надо деньги зарабатывать - у меня за 9 500 рублей. Плачу за то, чтобы "решать" было легко и просто любому Иванову.
Мы же про деньги и упущенную прибыль из-за поломок и правила по их недопущению, правильно?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 075
Реакции
4 794
Баллы
113
Мы же про деньги и упущенную прибыль из-за поломок и правила по их недопущению, правильно?
Мы про то, что если договор на Иванова, то и пользуется им Иванов.
Я спрашивал, когда подключал, про этот момент.
Мне сказали "какие проблемы? Пусть Иванов с ул. Ленина дом 1, кв.1 разорвёт договор а нами, а ИвановА с ул. Ленина дом 1, кв. 1 - заключит".
Видимо до этого ни Яндекс, ни новости не читали, раз даже поинтересовались как сделать 150 рублей.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Я спрашивал, когда подключал, про этот момент.
Мне сказали "какие проблемы? Пусть Иванов с ул. Ленина дом 1, кв.1 разорвёт договор а нами, а ИвановА с ул. Ленина дом 1, кв. 1 - заключит".
О чем речь? Надо отключится, покурить 3 мес потом подключится. Читаем правила

Акционный тарифный план «Простой 2.0» (далее – Акционный тарифный план) доступен для подключения новым абонентам – физическим лицам (далее – Абоненты) при пользовании Услугой «Домашний Интернет» по технологии FTTB1 . Под новыми абонентами понимаются Абоненты, не состоящие в договорных отношениях с АО «Компания ТрансТелеКом» (далее – Оператор) по оказанию Услуги «Домашний Интернет» в течение 60 (шестидесяти) календарных дней до момента подключения к Акционному тарифному плану и не имеющие просроченной дебиторской задолженности по ранее заключенному Договору оказания услуг связи.

Я пробовал, звонил операторам спрашивал: если отключится Иванов, а подключится сразу Петров по тому же адресу можно так? Нет мне сказали. По собственнику помещения. Врут?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Видимо до этого ни Яндекс, ни новости не читали, раз даже поинтересовались как сделать 150 рублей.
Нет, не читал. Эту инфу узнал по телефону, когда мне голосом несколько раз спросил "вы новый абонент"?" - решил, спросить почему это важно.
Выбрал ТТК очень просто - по-тыкал по сайтам всех провайдеров, у кого была активна кнопка "вызвать монтажника на подключение за ХХ рублей" - туда и нажал.
У всех было по 300....500, а у этих только 150 или 200. Выбор был очевиден.
Даже с учётом того, что "когда-нибудь" тариф подорожает. Как подорожает, так просто опять выбор провайдеров. Всё еще дешевле других - остаюсь. Стало дороже - кабель протягивают бесплатно.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
У меня договор на жену, много лет назад была аналогичная ситуация, новым клиентам делали хорошие тарифы, я свой договор разорвал и оформил на супругу ... никаких проблем! Если сочту нужным оформлю себя как новый клиент..
в моей семье нет Ивановых
😂😂😂
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 163
Реакции
3 734
Баллы
113
О чем речь? Надо отключится, покурить 3 мес потом подключится. Читаем правила



Я пробовал, звонил операторам спрашивал: если отключится Иванов, а подключится сразу Петров по тому же адресу можно так? Нет мне сказали. По собственнику помещения. Врут?
При подключении никто не спрашивает документы на квартиру. Паспорт.
 
  • Like
Реакции: Frol
Верх Низ