Интернет провайдеры снижают тарифы на безлимитный Интернет

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
В общем, абоненты ВТ курят в углу...все еще 1400 руб за "кагбэ безлимит" 1мбит. Кстати, теперь уже кажется довольно беспонтовая скорость :) Радиошоу в МР3 качаются долго, видеотрансляции в нормальном качестве дергаются, о том, чтобы качать образы DVD, можно забыть. Между тем, этому тарифу уже больше года, пора маркетологам ВТ дергаться - конкуренты дышат в затылок.

До снижения цены пофиг - пусть предложат 2мбит за 2000 руб :) а еще лучше 4мбит :)

Хотя что-то я зажрался - помню, как в 2005-2006 приходилось тоннами носить бабло в кассы ВТ. Сейчас, конечно, НАМНОГО лучше. Да и вообще, я начинал серфить еще на модеме на 2400бод под виндами 3.11, вот это нереальная жесть была, а сейчас так просто фантастика ))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да и вообще, я начинал серфить еще на модеме на 2400бод под виндами 3.11, вот это нереальная жесть была, а сейчас так просто фантастика )))
Анекдот есть на эту тему.
Спорят 3 парня, кто из них самый стойкий, самый терпиливый.
Один рассказывает: мне вот как-то сразу 3 девушки предлагали сексом заняться, а у меня девушка есть. И я отказался. Второй продолжает: а вот у меня секса небыло год и ничего, вытерпил. Третий тему продолжает: а вот у меня интет диалапный... Два других в ответ: ну все все, ладно, победил!

ЗЫ по диалапу тока в старик играть было более менее терпимо, да и файлы по 5Мб качать.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Анекдот есть на эту тему.
Спорят 3 парня, кто из них самый стойкий, самый терпиливый.
Один рассказывает: мне вот как-то сразу 3 девушки предлагали сексом заняться, а у меня девушка есть. И я отказался. Второй продолжает: а вот у меня секса небыло год и ничего, вытерпил. Третий тему продолжает: а вот у меня интет диалапный... Два других в ответ: ну все все, ладно, победил!

ЗЫ по диалапу тока в старик играть было более менее терпимо, да и файлы по 5Мб качать.

практически вся моя история игры в Д2 завязана на диалапе )))

До сих пор храню как раритет, может потом продам задорага стопку карточек оплаты (рол, оверта, сан, карамба, камчатка ...) толщиной примерно 20-25см )))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
раньше можно было соединить 2 модема и играть мотокрос маднес старкрафт эпоха империй, правда частенько, маманька или сестричка поднимала трубку чтобы позвонить и начинался пипец:)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
И щас можно, модемы продаются еще :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я с 1 июля отключился от ВТ и теперь у меня инет только наработе и на мобиле....

.... Мозги стали работать лучше и времени свободного дофига образовалось :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
С 1 июля по 31 августа вновь подключающиеся к сети Интернет Комстар могут выбрать новый абсолютно безлимитный суперскоростной тарифный план – Мегастар.
Тарифный план
Мегастар
Ежемесячный платеж, руб.
500
Скорость порта доступа, Кбит/с
1024
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Тарифный план
Мегастар
Ежемесячный платеж, руб.
500
Скорость порта доступа, Кбит/с
1024

Жаль что на 1,5 месяца :lol:

Рекламный ТП "Мегастар" предоставляется на срок до 30.09.09г. По окончании срока действия рекламного ТП "Мегастар" при отсутствии заявления абонента о выборе тарифного плана из перечня действующих тарифных планов абонент переводится на ТП "ADSL - 128new".


Тарифный план «ADSL – 128 new»5) месяц 500,00
За неограниченный объем локальной информации, неограниченный объем внешней информации , взимается дополнительно к тарифам, указанным в п.02.02.043)

:lol:
 
M

MukinPudak

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В чем выражается нестабильность?



Этот тариф для всех физиков :)

ЗЫ сам откажусь от комстара сразуже как в нашем доме по стоякам билайн свои провода протащит. Уже подал заявку на безлимитный тариф за 650р на скорости 640кб(это тариф для постоянных абонентов билайна).

а собственно что не устраивает то? А то загадками говорите)) у меня инет от комстара и например устраивает все!
 
Последнее редактирование модератором:
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
да ну нафиг комстар)))я всё жду билайн,дом закабелирован а мой подъезд нет((так что как только проведут так сазу на билайн
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надеюсь, что в августе мой дом наконец каблируют Билайн и я тогда отключу нахрен этот мегафон.....
Вот тариф в Билайне заманчивый... за 650 рублей в месяц - скорость 640 кб/сек.... для пользователей голосовой связью Билайн....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у меня дом каблировал Ренет. Приятные тарифы. Буду прощаться с ВТ. Пусть удушатся со своими амбициями!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а собственно что не устраивает то? А то загадками говорите)) у меня инет от комстара и например устраивает все!
У мя такое ощущение, что я знаю, кто это написал )))))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0

А я буду радоваться СЦТСом :))

Невериться что на Билайне хорошая скорость.
 
Верх Низ