Интернет в частный дом

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 163
Баллы
113
В Теле2 есть функция запрета подписок. Удобно. Никаких левых списаний. Рекомендую.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
  • Haha
Реакции: Can
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 337
Реакции
429
Баллы
83
Я лет 13 как по этой причине с мегафона ушёл, больше не подскажу. Может там ТТЛ смотрят, а через роутер он не тот, что через модем.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
в мегафоне тоже есть.
но она сука платная:LOL:
Можно ссылку?
А то выше я видел ссылку на бесплатное подключение запрета подписок с коротких номеров, сам выкладывал кучку команд, а платной опции не видел.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Можно ссылку?
А то выше я видел ссылку на бесплатное подключение запрета подписок с коротких номеров, сам выкладывал кучку команд, а платной опции не видел.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня на Мегафоне все бесплатно подключено уже несколько лет...Может, тариф такой.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Да уж, видно точно интернета не будет до весны, пока медведь не проснется. Вчера спустя неделю наконец пришел "специалист" от них, проверил терминал, коробку на столбе и сказал повреждение гдето раньше на линии. Сказал передаст дальше заявку. Вечером заявку закрыли типа все решено. Но интернета так и не появилось. Пипец контора.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Да уж, видно точно интернета не будет до весны, пока медведь не проснется. Вчера спустя неделю наконец пришел "специалист" от них, проверил терминал, коробку на столбе и сказал повреждение гдето раньше на линии. Сказал передаст дальше заявку. Вечером заявку закрыли типа все решено. Но интернета так и не появилось. Пипец контора.
А где территориально?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
За политехом
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Да уж, видно точно интернета не будет до весны, пока медведь не проснется. Вчера спустя неделю наконец пришел "специалист" от них, проверил терминал, коробку на столбе и сказал повреждение гдето раньше на линии. Сказал передаст дальше заявку. Вечером заявку закрыли типа все решено. Но интернета так и не появилось. Пипец контора.
Да уж тебе не повезло. я из 5 вызовов техников медведя, только один раз нарвался на откровенного м..ка. После него просто открыл новую заявку , приехал нормальный вопрос порешали. Хотя это м..ь пугал что не открывайте заявки - фига - давай услугу работающую и не увидишь меня, иначе приезжай каждый день.
да все вызовы из-за мелких пакостей соседей. все им провод покоя не дает, то перегнут, то порвут, то свяжут узлом :) в общем все как всегда.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
...Может, тариф такой.
имхо, все упирается в тариф.
большинство хитроумных клиентов, используют симки/тарифы для мобильных, в устройствах не предназначенных для этого. модемы ворота, веб-камеры и пр.лабуда....
Т.к. стоимость тарифа для мобильных дешевле чем для того же модема, и пр. устройств. А эти устройства(модемы и пр.) прошивают на нужный TTL, а в один прекрасный момент, бац прошивка глюканула(или провайдер умней стал и вычислил), и устройство стало смартфоном, тут то и подписка поспела, и можно подписок разных подключить ))))
Это так, домыслы ))))
Лично, пользуюсь несколько лет Йотой на 2-х устройствах, с нужным устройством и нужным тарифом и подписок нет. Да чуть дороже чем для смартфонов, но нет подписок.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 382
Баллы
113
Да уж тебе не повезло. я из 5 вызовов техников медведя, только один раз нарвался на откровенного м..ка. После него просто открыл новую заявку , приехал нормальный вопрос порешали. Хотя это м..ь пугал что не открывайте заявки - фига - давай услугу работающую и не увидишь меня, иначе приезжай каждый день.
да все вызовы из-за мелких пакостей соседей. все им провод покоя не дает, то перегнут, то порвут, то свяжут узлом :) в общем все как всегда.
Ошибка выжевшего.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
В итоге расторгнул с ними договор неделю назад, но денег пока так и не вернули. Досудебную им отправить?
Ёта отлично работает. Надеюсь никаких платных подписок не будут включать. 550р за 10 мегабит. Родители довольны.
 
  • Sad
Реакции: plyh
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
100 гигов. Но там тарифы гибко настраиваются
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Не знаю,довольны Медведем,подключили пару лет назад,работает норм,мастера приезжают быстро.Район Агафоновки.
 
Верх Низ