Интернет в цокольный этаж.

  • Автор темы Sweezy
  • Дата начала
S

Sweezy

Новичок
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, может есть кто сталкивался с данной ситуацией.
Купил квартиру, по документам оно нежилое, но по факту жилое и получше некоторых квартир. Сейчас хочу провести интернет, операторы отказывают на основании того, что это нежилое помещение.
Так же в добавок в помещение у меня из плинтуса выглядывает кабель интернета вроде как от провайдера Билайн. Билайн мне ничего не может сказать, так как требует номер договора, которого у меня нет - это в очередной раз доказывает то, что каким-то волшебным образом проведения интернета в нежилое помещение возможно.

Кто подскажет как быть?
Может вызвать монтажника и поговорить с ним напрямую? (конечно же не за бесплатно)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 030
Реакции
3 790
Баллы
113
Здравствуйте, может есть кто сталкивался с данной ситуацией.
Купил квартиру, по документам оно нежилое, но по факту жилое и получше некоторых квартир. Сейчас хочу провести интернет, операторы отказывают на основании того, что это нежилое помещение.
Так же в добавок в помещение у меня из плинтуса выглядывает кабель интернета вроде как от провайдера Билайн. Билайн мне ничего не может сказать, так как требует номер договора, которого у меня нет - это в очередной раз доказывает то, что каким-то волшебным образом проведения интернета в нежилое помещение возможно.

Кто подскажет как быть?
Может вызвать монтажника и поговорить с ним напрямую? (конечно же не за бесплатно)
Можно и так.
Как вариант попробовать договориться с каким-нибудь соседом. Чтобы он сделал подключение на себя, а потом перекинете кабель себе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Может вызвать монтажника и поговорить с ним напрямую? (конечно же не за бесплатно)
2 р. такса, но это неточно)
делай заявку на квартиру в этом доме, будет липовый договор
 
Верх Низ