Интимные фотки в подарок )

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Зарядкой"? Ахахаха))) Да ты понятия не имеешь о том ,что такое серьёзный спорт! Ты бы там и дня не выдержала, "зарядка"! А какие у тебя особые достижения? Пусть у меня и обычные, но они, по крайней мере, настоящие, а не как кто-то "просто корочку получает". Я лично много работаю над своим не просто образованием, но и образованностью. Если понимаю ,что что-то не умею - в итоге учусь и получается. И так со всем. В конце концов ,моим главным достижением станут мои дети. Подходящего папашу я уже подыскала, отвечающего всем параметрам. И ой - неприятность - меня-то он захотел ,а вот тебя не захочет ,умница!
Аминь!
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Он меня хочет. Этого достаточно) алименты в случае нежелания ребёнка я требовать не буду, так что всё честно)

Так у Вас нет любви то? Или есть? Просто если нет, то Вы поступите как последняя ###..шка, ну по Вашей же логике. Секса без любви быть не должно. И будите потом всю жизнь жалеть.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я не ищу мужиков. Они меня сами находят. Причём я симпатичнее всех девушек на фото, абсолютно всех. И мужчины со мной согласны. Они считают меня привлекательной девушкой. А ты можешь задохнуться, но от твоего яда их мнение не изменится.
Мне пофиг, что считаешь ты. Я высказала свое мнение, мнение твоих отсутствующих вымышленных мужиков меня не интересовало.
Например, девочка в центре очень милая на фоне твоей физиономии:
image.jpg
Я много в чём выделяюсь.
Ну да. Равных тебе в хамстве нет.

В Саратове. А они должны к тебе в гости приехать?
Да нафига ж они мне дома? Я пока с ума не начала сходить в отличии от некоторых.

Так у меня непонимание НЕ СО ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. Или ты себя всеми считаешь? Однако!
Тебе перечислить всех твоих оппонентов по нескольким захламленным темам тобой?

"Зарядкой"? Ахахаха))) Да ты понятия не имеешь о том ,что такое серьёзный спорт! Ты бы там и дня не выдержала, "зарядка"! А какие у тебя особые достижения? Пусть у меня и обычные, но они, по крайней мере, настоящие, а не как кто-то "просто корочку получает". Я лично много работаю над своим не просто образованием, но и образованностью. Если понимаю ,что что-то не умею - в итоге учусь и получается. И так со всем. В конце концов ,моим главным достижением станут мои дети. Подходящего папашу я уже подыскала, отвечающего всем параметрам. И ой - неприятность - меня-то он захотел ,а вот тебя не захочет ,умница!
Ключеовой момент, что у меня уже есть и муж, и дети, и дом, где меня ждут не только родители, и работа... А вот будет ли у тебя хоть что-то из списка кроме работы? С наличием такого рассадника тараканов сомневаюсь.
Ты видишь, как они меня пытаются все обидеть?!!!!
Тебя обидишь...
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Мне пофиг, что считаешь ты. Я высказала свое мнение, мнение твоих отсутствующих вымышленных мужиков меня не интересовало.
Например, девочка в центре очень милая на фоне твоей физиономии:
А мне пофиг, что ты считаешь. Зачем ты мне вообще высказываешь мнение? Да, моя подруга красива. А мои НЕвымышленные мужики (что тебя очень задевает. я заметила) мою физиономию лошадиной не считают. Все парни мои красавчиками были. Это о чём-то говорит. Засунь своё мнение к себе в жирную старую задницу! Нормальная взрослая женщина никогда не будет говорить так ,как ты!


Ну да. Равных тебе в хамстве нет.
Ну ты сегодня вот перещеголяла всех в хамстве! Поздравляю!

Тебе перечислить всех твоих оппонентов по нескольким захламленным темам тобой?
Зачем?

Ключеовой момент, что у меня уже есть и муж, и дети, и дом, где меня ждут не только родители, и работа... А вот будет ли у тебя хоть что-то из списка кроме работы? С наличием такого рассадника тараканов сомневаюсь.
Начнём с того ,что мужа у тебя нет))) Кроме работы ничего у меня не будет? Ну дети-то стопудово будут, об этом забываешь. Так что начни лучше сомневаться в том ,а человек ли ты вообще0
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
[mod]С открытием, котаны.[/mod]
 
Последнее редактирование:
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
где фотки-то?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Тема-агонь! Што там с фоткаме?
 
Верх Низ