не перестанет) я могу делать все что захочу, в разумных пределах конечно) так что то, что я повыдергивала фотки - фигня... между нами стала его чрезмерная любовь к женщинам, а то что касается человеческих отношений - там у нас полный порядок, мы прекрасно общаемся)
Ну как то при живой женщине, фотки обнаженной дивы хранить, не по человечески, этож не тридцать гигов порно из инета, а интим так сказать. А может она бывшая? Так сказать светлая память, а вы уже с горяча...)
я никого не заставляю тему читать.
Вы не просто тему с прикрепленным опросом, про наличие или отсутствие интимных, создали, а целую историю и предысторию поведали. Что так обрубаете то пользователей на корню) Столько мужиков понабежало)))
Есть у меня одна знакомая, видела её фотки эротические, специально фотосессию покупала, даже одежку из бутиков покупала для неё, а потом сдавала, ну не из робкого десятка дама. А потом сама ж этого героя и бросила, к жене послала. Просто ей так хотелось на тот момент и не парит её возможность того, что кто-то в сеть вывалит, красивая там зараза))) Сразу говорю, не логопед.