Инвайт на torrents.vfose.ru

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
+1, работает! я думал это у меня только так было))
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот пример закачки с торрентов. DC-[абы курят....
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 111
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Вот пример закачки с торрентов. DC-[абы курят....
Что то не видно что есть преимущество какое-то, в DC тож можно взять и сто сегментов качать одновременно и скорость не ниже будет. Я качаю и там и там и разницы не вижу.
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Люди, а ни у кого приглашений нет ?
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
А у меня все преимущества сразу видно! Никогда в ДЦ скорость выше 300кб/с не была, и это всего лишь рекорд, т.к. всегда 100кб/с максимум. С торентов самая большая скорость была 1,1мб/с. Когда сидеров больше 100 такая скорость и держится, а обычно фильмы качаются ~500кб/с, когда они у 15 юзеров есть. С ДЦ несравнимо никаким образом.

Можно инвайт замутить, когда места появятся на трекере.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что то не видно что есть преимущество какое-то, в DC тож можно взять и сто сегментов качать одновременно и скорость не ниже будет. Я качаю и там и там и разницы не вижу.
А суммарная скорость в DC тоже будет такая же? Это не самый замечательный результат, Lost я скачивал со скоростью за 1 Мб/с
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня товарищ сделал торрент-трекер из-под ФОСа от ВТ. Вот адрес: http://green-torrent.vfose.ru/index.php

так же адрес в юзербаре снизу у меня в подписи. Трекер новый. Приглашения пока не нужны. Релизов очень мало, но идёт активная выкладка релизов. я могу там выкладывать по заказу, что вам надо, скачав сначала из инета.
. Щас вот сижу изучаю пока сам как и чо там )))

ну кароче как говорицца вэлкам и всё такое.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
И зачем еще один торрент ?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И зачем еще один торрент ?
и почему это не один сайт вообще в интернете и не один форум на весь интернет и один хаб на весь ФОС? :rofl: вопрос супир! :good: ржунимагу! :rofl:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
Да обсуждалось ето на портале сана, в общем тема была про то, что все понасоздавали кучу хабов своих и засрали етим весь инет...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Зарегился. Драконы стали страдать падучей болезнью.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а как сделать предложение?

кнопки "предложить" - в предложениях нет...%)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вижу, вижу всех там. молодца. так держать. меня там админом сразу заделал товарищ Вин Дизель. ну я и развил активность. :))))

просьба делать запросы файлов в Главном меню справа. кому чо надо залить. Можно и здесь написать. кароче как удобно.
Также просьба не убегать с раздачи, чтобы быстрее передавались файлы вновь начинающим качать. Самая плохая новость это то, что у меня скорость отдачи тока 85кб/с максимум. И естессно всё это делицца на все сливающиеся файлы. Так что первые несколько дней, пока не получацца полноценные другие сидеры, кроме меня? скорость не будет особо большой. Хорошая новость это то, что я не ухожу с раздачи НИКОГДА. даже когда меня нет дома ( на дачу мотаюсь) и ночью не ухожу. :)
Так что вэлкам и любые вопросы решаемы.

З.Ы. парнуха то каг попёрла! :rofl:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да обсуждалось ето на портале сана, в общем тема была про то, что все понасоздавали кучу хабов своих и засрали етим весь инет...
глупость. не слушай их. там половина сидит тупых полуадминов самого сана. :)))) ведь всем извесно, что чем больше сигментов, тем быстрее скачиваецца файл. А кол-во сигментов очень сильно зависит от кол-ва подключенных хабов, на которых сидят одни и те же юзеры или разные юзеры, но у них есть этот файл. который качаешь.
Кароче например, если у меня качают файл, то быстрее скачает чел, если подключицца ко мне с нескольких хабов, а не с одного. ;)
Так же и тут. С торрент трекерами. Чем больше выбор - тем лучше.
Скажу по секрету, что в общем инете просто аграмедное кол-во хабов и торрент трекеров и никто не говорит, что этим самым засран весь инет. Чем больше, тем лучше. :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
З.Ы. парнуха то каг попёрла! :rofl:

а может не стоит выкладывать порево? :)
его и так в ДЦ полно

п.с. я конечно "Большие мокрые задницы 12" скачаю - заценю чо и как там )))))))))))))))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да, и если можно, Олег, уберите сверху два этих баннера, тормозят работу прилично...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а может не стоит выкладывать порево? :)
его и так в ДЦ полно

п.с. я конечно "Большие мокрые задницы 12" скачаю - заценю чо и как там )))))))))))))))))
биспраблем. не буду выкладывать. тока вот парадокс ( сорри Сашк :) ) в чом .................. её ( хмммм ... нуху ) качают просто 99% людей. и тот 1%, который не качает, те просто не заметили или не поняли что это выложено. :)))))


Ну и хотел немного полезных файло для тех кто в торренте выложить. Сложил в архив UTorrent 1.7.7 и руссификатор.

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003 и Vista. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. На мой взгляд uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!

Основные возможности uTorrent:
• Можно регулировать скорости скачивания и отдачи
• Полная настройка кэширования файлов на диске
• uTorrent поддерживает DHT и PeerExchange
• Автоматическая закачка торрентов из ленты новостей RSS
• Поддержка работы через прокси-сервера и подключения по HTTPS
• Доступно шифрование протокола
• Поддерживается Юникод и UPnP во всех версиях Windows
• Интерфейса программы можно настроить по своему вкусу
• Локализация на 38 языков, в том числе русский
• Программу можно запустить в системе Linux и Mac с помощью Wine

Языковой пакет для Utorrent, включающий в себя более 50 языков, в том числе и русский.
Для установке необходимо скачать и поместить файл в папку с Utorrent (по умолчанию C:\Program Files\uTorrent\),запустить Utorrent, в настройках (открывается нажатием ctrl+p) во вкладке общее (Geniral) выбрать русский язык.
 

Вложения

  • uTorrent_1.7.7.zip
    690,3 КБ · Просмотры: 139
Верх Низ