Iphone за 9990р

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
За 10 тр. вариантов нет,аппарат очень оригинальный,хотя я консерватор и без кнопок не люблю.

Я тоже не люблю... И купил себе именно с кнопками и именно тяжёлый по весу аппарат в форм-факторе моноблок и именно SE.
Ну а айфон - стильная игрушка... Кому то нравиться, а кому то нет ) были б у меня 10к я б себе купил )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Завтра с утра отправляюсь на охоту ))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
и чего в нем люди нашли)))))))
лично мое мнение: за 10 рубликосов можно взять, для инета к примеру, сони ериксон, и надежнее и проще и удобнее)))) а яблофон ет так понты, в нем ничего путного. Если и брать яблофон то китайский аналог, там хоть функций поболе)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
По-моему, за такие смешные деньги, преступление не заполучить имиджевый телефончег ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, чем Нокиа ответит... Облегченная версия 5800 уже на подходе
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это имиджевый? Имидж чего/кого?

Скажем так: лично для меня он имиджевый телефон - подходит именно для меня, для моего "Я". Тут всё дело вкуса, как ни крути ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
и чего в нем люди нашли)))))))
лично мое мнение: за 10 рубликосов можно взять, для инета к примеру, сони ериксон, и надежнее и проще и удобнее)))) а яблофон ет так понты, в нем ничего путного. Если и брать яблофон то китайский аналог, там хоть функций поболе)

Мне интересно увидеть реальные не Кятайские модели с сенсорным дисплеем, Вай-фай, 8 гигами памяти, ГПС ну и для полноты картины датчиком положения за 10тысяч рублей. Да и ещё... на яблофоне можно просматривать страницы интернета в нормальном состоянии. И так, что вы можете предложить ?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сама в поисках кпк сейчас. Очень и=много вариантов до 10 т. Например Samsung
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Дело вкуса и имиджевый - разные вещи.

Дело вкуса, всмысле, нравится телефон или нет, а не всмысле его "имиджевости". Мне нравится )) А имиджевость его заключается в дизайне и в непохожести на другие модели коммуникатаров...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
сама в поисках кпк сейчас. Очень и=много вариантов до 10 т. Например Samsung

Samsung это марка... Конкретные модели с ценами в саратовских магазинах можно?
Смотрел только что по Яндекс.Маркет.
Фотокамера
Смартфон
Сенсорный экран
MP3-проигрыватель
Bluetooth
Wi-Fi
GPS-модуль
Слот для карты памяти
EDGE
Поддержка 3G
Ценовая категория 5т.р.-11т.р
И он мне выдал один лишь 5800, цена на который по его данным стартует с 10500р.
Так какие там модели Samsung ?
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Использую айфон уже полгода.
До этого была нокиа навигатор и кпк с windows mobile.

Могу сказать, что GPS у айфона лучше всех, т.к. в нем гугловские карты...а это значит, что под рукой есть любая карта любой области, любая улица. Плюс ландшафт, плюс снимки с космоса. GPS очень удобен в управлении, что не скажешь о нокии (даже 95) и коммуникаторах.

Плюс огромный дисплей, на котором все отлично читается и смотрится. Так же телефон очень тонкий и в кармане джинсов вообще не выпирает.

А самое интересное - недавно прыгнул в бассейн и забыл о том, что телефон в кармане. Восстановил, но не долго проживет. Зашел в магазин...потрогал нокии, самсунги и т.д. Пришел к выводу, что куплю в кредит 3gs, потому что после айфона ничего не хочется больше покупать.

Вот как-то так)
 
OP
A

ash

Guest
Могу сказать, что GPS у айфона лучше всех, т.к. в нем гугловские карты...а это значит, что под рукой есть любая карта любой области, любая улица. Плюс ландшафт, плюс снимки с космоса. GPS очень удобен в управлении, что не скажешь о нокии (даже 95) и коммуникаторах.

Может открою что то новое, но гуглмэп ставится и на комуникаторы :). Интересно маршрут прокладывать по гуглу )))
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Значит я отстал от жизни))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В Пентагоне раскупили за 20 мин... Сказали завтра с утра будет ещё партия...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Имидж никак от цены не зависит в этом случае. Как он остался телефоном со своей изюминкой, так он им и будет. Аналогов я его не вижу. А десятка за такой телефон всего лишь акция.
 
Верх Низ