Ипподром Саратова

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
а где именно в саратове?на кумыске есть?где в дубках?
1- В Саратове знаю только - ипподром (недалеко от 3 Дачной, где Ленинский ОВД).
2- На Кумыске где-то есть, по-моему, в этой теме телефон их был, но при них ничего не знаю. Их можно поискать с Инете по запросу "иппотерапия в Саратове на Кумыске", они этим занимались.
3- В Дубках - телефон несколькими постами выше: 89271074467-Оксана (территория бывшей птицефабрики, ранчо "Золотая грива")
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Novice, спасибо.а поприличней из этих мест где?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Novice, спасибо.а поприличней из этих мест где?
Не знаю, смотря что понимать под термином "поприличней" )
Могу описать прокат на ипподроме. Катание там происходит на огороженной площадке. Также, лошадей для катания мало, поскольку инструктор только один. Если придете компанией в несколько человек, придется ждать очереди. Для меня одно из преимуществ ипподрома - что добираться лично мне удобно на общественном транспорте. :)
Про Дубки могу сказать по отзывам знакомых. Там нужно звонить заранее и оговаривать, сколько лошадей вам нужно и умеете ли вы кататься. Думаю, по условиям в Дубках как-то больше места для катания. По крайней мере, всем знакомым, кто были там, понравилось. Но сама не видела. )
Про Кумыску только в Интернете читала и слышала упоминания на ипподроме.
Можно прийти посмотреть просто, на ипподром, например, может вам и совсем не понравится. Я-то по себе сужу, т.к. к ипподрому привыкла :) и ехать никуда далеко не надо ) И еще для меня плюс - на ипподроме можно покататься на столько, сколько денег есть, а в Дубки как бы нет смысла ехать из-за получаса, там уж если кататься, то подольше.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Novice, в какой одежде удобнее кататься?
что посоветуешь одевать для катания? хотим организованной группкой покататься. опыта нет.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Точно не в джинсах и не на каблуках.Лучше всего в спортивном! Занимался 8 лет знаю что это такое,ездил в разной одежде.Для меня самое удобное было в спортивном.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
H@MER™
Спасибо :)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Novice, в какой одежде удобнее кататься?
что посоветуешь одевать для катания? хотим организованной группкой покататься. опыта нет.
H@MER прав, лучше в спортивном )
Но если в первый раз на ипподроме - можно и в джинсах. Все равно наверняка не быстро будете ездить в первый раз )
H@MER с точки зрения профессионала пишет, это да - когда едешь долгое время - у джинсов швы могут ноги натереть. Да и залезать не так удобно в джинсах, как в спортивных штанах.
Но если не долго кататься, то очень сильно не обязательно заморачиваться с одеждой, главное, что не в юбке и не на шпильках )
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Novice, H@MER
:) Спасибо за ценные советы
Они пригодятся не только мне
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Лора, ну как, ходили кататься? В прошедшую субботу, кстати, погода неплохая была. Да и народу в прокате было больше, чем летом ходило.
Да, в прокате сейчас катаются только шагом. Кто хорошо ездит, будет неинтересно, наверное.
Правда, на ипподроме есть еще групповые занятия, индивидуальные и просто частники - но там дороже.
Сфотографировала прокатского пони - Лунтика :)
 

Вложения

  • Пони Лунтик.jpg
    Пони Лунтик.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 11
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Лора, ну как, ходили кататься? В прошедшую субботу, кстати, погода неплохая была. Да и народу в прокате было больше, чем летом ходило.
Да, в прокате сейчас катаются только шагом. Кто хорошо ездит, будет неинтересно, наверное.
Правда, на ипподроме есть еще групповые занятия, индивидуальные и просто частники - но там дороже.
Сфотографировала прокатского пони - Лунтика :)
Странно, а где Кодилака дели.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
:) компанией никак не соберемся
Думаю всё же вытолкнуть подруг на выездку на следующей неделе
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Странно, а где Кодилака дели.
Кадиллака в последнее время редко вижу, в основном Лунтика приводят. Может Лунтик лучше себя ведет сейчас, поэтому он дежурный )
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
:) компанией никак не соберемся
Думаю всё же вытолкнуть подруг на выездку на следующей неделе
Только как бы погода не подвела ((
Кстати, прокат и зимой тоже работает обычно, если что. Многие не знают, думают, только летом...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Кадиллака в последнее время редко вижу, в основном Лунтика приводят. Может Лунтик лучше себя ведет сейчас, поэтому он дежурный )

он старый уже,вот может и не приводят
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Не, Кадик хулиганит чаще Лунтика ) Может иногда на свечку встать внезапно. КМК, Лунтик реже так делает )

да есть такое за ним) мы раньше на нём по Конюшни катались,он так делал
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
да есть такое за ним) мы раньше на нём по Конюшни катались,он так делал
Это их девчонки маленькие приучают на свечки вставать, которые на них в конюшне катаются/занимаются ))
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Можно вопрос?! кто в курсе, подскажите про школу верховой езды на ипподроме. Сколько стоит, количество занятий в неделю, со скольки лет принимают и т.п.
 
Верх Низ