Irish pub

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам это заведение?


  • Всего проголосовало
    85
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня, наверняка, будет полный аншлаг! Всех причастных с Днём Св. Патрика! :)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
айриш на московской и на горького хоть и похоже но разные. второй закрывается раньше более спокойный, и больше подходят для обшения. накидатся потанцевать и повесилтся это на московскую. жалко девушки перестали танцевать. да дейтсвительно по карте зказывать удобнее но звонить лучше заранее если идешь в выхи дня за 3-4
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хорошее заведение, правда небыл пару лет уж. После корпоративов пивком там великолепно шлифовали раньше))
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Несколько раз, отмечал ДР в данном заведении. Гости счастливы да и я то же, цены адекватны обслуживанию.
Недавно вспоминали когда на горького, там был ресторан типа пафосный, меня и ряд товарищей не хотели пускать в кросовках, джинсах и футболках.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Кто там частый гость, как там сейчас пиво?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто там частый гость, как там сейчас пиво?

Откуда ему там взяться хорошему то? Его либо везут из далека, тогда будит перекипяченое, ну либо как уже сказали визит. Хорошее пиво только в пивзаводе, вот там дейтсвительно пиво.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Вчера пил там Papa"s Beer и бутылочное Budweiser, Papa"s Beer мне понравилось гораздо больше, не смотря на то, что оно в два раза дешевле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера пил там Papa"s Beer и бутылочное Budweiser, Papa"s Beer мне понравилось гораздо больше, не смотря на то, что оно в два раза дешевле.

А чем отличается Budweiser в айришпабе от того что продают в магазине?

ЗЫ: Слово пиво с бутылок я бы вообще стер, а назвал "пивной напиток", в бутылках пива не бывает. Все что угодно, но не пиво.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
были позавчера на московской. очень нравится,норм заведение :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Откуда ему там взяться хорошему то? Его либо везут из далека, тогда будит перекипяченое, ну либо как уже сказали визит. Хорошее пиво только в пивзаводе, вот там дейтсвительно пиво.
+100!
ЗЫ: Слово пиво с бутылок я бы вообще стер, а назвал "пивной напиток", в бутылках пива не бывает. Все что угодно, но не пиво.
Что ни фраза ,то в точку! Хочешь хорошего пива с завода? обращайся!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Отмечали день рождения друга в каминном зале. Атмосфера и веселая дискотека понравилась. Бойкая и веселая официантка понравилась. Но кухня!!! Это тотальный фейл. Заведение такого уровня не может себе позволять такой провал по кухне. Кухня уровня - заводская столовая. За такие деньги есть там нельзя, тока пиво с закусками. И то мясные нарезки были с небольшим душком, а селедка откровенно воняла. Разочарован, больше ни ногой.
И кто-то ведь называл это заведение "илитным".
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Кииииииисы, а у кого есть карта айриша?
кто добрый может одолжить на эту субботу 12 февраля?
буду ну очень благодарна.
ответы в личку.
 
K

Krueger

Guest
Пару месяцев назад впервые посетил это заведение. Обстановка и концерт в тот день понравились.Т.к. не пью пиво,заказал вино, при этом увидел, что офицант его мне наливает из 3-х литровой коробки. Пришлось как "белой вороне" весь вечер пить шампунь.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Пару месяцев назад впервые посетил это заведение. Обстановка и концерт в тот день понравились.Т.к. не пью пиво,заказал вино, при этом увидел, что офицант его мне наливает из 3-х литровой коробки. Пришлось как "белой вороне" весь вечер пить шампунь.

3хлитровые коробки тоже ничо так бывают. А вино дорогое было?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
были там с подругами.заведение посредственное. цены несоразмерны ассортименту, сервису..
очень не понравилось ощущение толпы-набились все как сардинки в банку, сидишь, общаешься, а тебе буквально в затылок дышат.
плюс качество звука полный сакс.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а не Mirea Music, случайно, приезжали вчера в Айриш?
 
Верх Низ