Ищем иномарку 900-1100тр

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
так я и двигался - не сидел на жопе пока все было нормально. Взял ипотеку, начал осваивать новое направление, 3 года не был в отпуске, и в этом году ситуация должна была переломиться и все пошло бы в плюс если бы не...
а сейчас уже ресурсов нет - они истощены и физически и морально.
избавиться от токсичного актива тоже непросто - никому нахрен ничего не нужно.
вот и получается, что если бы я сидел на жопе ровно и наслаждался жизнью - слетал в сша, объехал бы европу итог наверное был бы лучше.
Каким видом бизнеса занимаетесь, если не секрет? Можно в личку.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 751
Баллы
113
Наверное купи-продай.
а здесь есть люди, которые что-то свое производят ?
Чего тогда стесняются, нужно им выделить отдельную тему, с таким богатым опытом и знаниями, это сверхкачественные товары !
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Здесь есть люди которые живут за родительский счёт, или государственный счёт, или ещё за чей-то счёт. Важно, что это проживание за чей-то счёт всегда позволяло смотреть свысока на людей других профессий, в том числе относится с презрением. Вот пример "купи продай". Точно люди этой профессии менее достойны уважения с их точки зрения, чем другие.
Так было всегда.
Я уже даже не удивляюсь.
Зазорно, на самом деле, ничего не делать. Жить трутнем. А все остальные виды деятельности, заслуживают уважения.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Каким видом бизнеса занимаетесь, если не секрет? Можно в личку.
У меня несколько направлений.
Возможно, я имел честь Вас с супругой обслуживать у себя сам)
По моему эта картинка внесет ясность https://tyumen.meb96.ru/upload/products/347248/1801461/800x0.jpg
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
У меня несколько направлений.
Возможно, я имел честь Вас с супругой обслуживать у себя сам)
По моему эта картинка внесет ясность https://tyumen.meb96.ru/upload/products/347248/1801461/800x0.jpg
Прикольно. Так Вас Сергей зовут! У Вас отличный бизнес. Многим Вас советую. Привел не одного клиента. И все довольны. Удивлен, что не все хорошо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Прикольно. Так Вас Сергей зовут! У Вас отличный бизнес. Многим Вас советую. Привел не одного клиента. И все довольны. Удивлен, что не все хорошо.
Не у всех есть деньги на это. Ценовой сегмент все таки выше среднего.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 465
Реакции
3 427
Баллы
113
Здесь есть люди которые живут за родительский счёт, или государственный счёт, или ещё за чей-то счёт. Важно, что это проживание за чей-то счёт всегда позволяло смотреть свысока на людей других профессий, в том числе относится с презрением. Вот пример "купи продай". Точно люди этой профессии менее достойны уважения с их точки зрения, чем другие.
Так было всегда.
Я уже даже не удивляюсь.
Зазорно, на самом деле, ничего не делать. Жить трутнем. А все остальные виды деятельности, заслуживают уважения.
кроме перекупов и риэлторов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я тоже пользовался услугами Портера, точнее покупал у него. И меня тоже все устроило вполне.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 479
Реакции
1 605
Баллы
113
кроме перекупов и риэлторов.
Перекупы тачек или все перекупы?
А Магнит - это перекупы или нет? Ведь они покупают в одном месте дешево, а потом в другом продают дороже.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо за добрые слова)
Расскажите про другие виды бизнеса. Возможно буду клиентом, или кому-то посоветую. Человек делающий хорошо одно, как правило, делает хорошо и другое.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Перекупы тачек или все перекупы?
А Магнит - это перекупы или нет? Ведь они покупают в одном месте дешево, а потом в другом продают дороже.
Работа перекупа тачек, нужная и не простая. Сейчас практически любой автосалон перекупом работает. Тот же трейдин, что иное как перекупы? И многие с удовольствием продают свои машины ниже рынка, и покупают б\у в автосалонах. Удобно.
Так чем это плохо? Тем что ты пришел покупать б\у машину, а она оказалась не новой? А ты хотел чтобы была новой?
Понятно, что есть недобросовестные перекупы, которые сматывают пробеги и пытаются другими способами намеренно ввести в заблуждение. Так люди без совести, наверное во многих сферах встречаются. Нельзя из-за одного плохого человека ставить крест на всей отрасли.
 
Верх Низ