Ищется бригада для ремонта

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Посоветуйте, к кому обратиться. В инете видела сайты вроде ремонт64, ремонтсар и тому подобные. Отзывов толком нет. Контактов тоже, только телефон. К кому обратиться?
К концу года нужен полный ремонт однушки - стяжка, разводка, снос перегородки, полы, потолки,двери, балкон!, вывоз мусора и прочая косметика.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Посоветуйте, к кому обратиться. В инете видела сайты вроде ремонт64, ремонтсар и тому подобные. Отзывов толком нет. Контактов тоже, только телефон. К кому обратиться?
К концу года нужен полный ремонт однушки - стяжка, разводка, снос перегородки, полы, потолки,двери, балкон!, вывоз мусора и прочая косметика.

Обязательное условие - что бы были отзывы от реальных людей, от знакомых, на форуме, иначе попадос обеспечен с вероятностью 99%. Недавно знакомый так прилетел, когда я спросил по поводу отзывов, он сказал что у них на сайте были отзывы. :) Причем не спасает даже договор, ведь качество работы там не прописать.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Обязательное условие - что бы были отзывы от реальных людей, от знакомых, на форуме, иначе попадос обеспечен с вероятностью 99%. Недавно знакомый так прилетел, когда я спросил по поводу отзывов, он сказал что у них на сайте были отзывы. :) Причем не спасает даже договор, ведь качество работы там не прописать.

вот и не знаю, как найти. На сайте отзывы заказные могут быть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наташа Бесенок.
Телефон, если надо, в личку напишу.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
есть хорошие ребята. делали мне. при желании могу показать и дать контакты.
качественно, цены разумные.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
есть хорошие ребята. делали мне. при желании могу показать и дать контакты.
качественно, цены разумные.
давайте, конечно. и фотки, если можно) за какой срок сделали?
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Мне сейчас очень быстро делают трешку вдвоем - с нуля "под ключ". Как доделают, могу фотки показать, и тогда дать номера.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
serg-pisem-net

serg-pisem-net

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
208
Реакции
1
Баллы
0
чтобы к новому году успеть- надо было начинать ещё "вчера...." а лучше 15 дней назад.
Стяжка, штукатурка сохнут месяц до начала работ по чистовой отделке.

с штукатуркой могу помочь, сделаем за 2-3 дня. машинное нанесение.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
nunah, ну вот нам с денвером (эт из тех. кто в этом треде) делал один человек. бригады разные :) косяки были и есть, но исправляют, а не пытаются рассказать что сам виноват)
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
чтобы к новому году успеть- надо было начинать ещё "вчера...." а лучше 15 дней назад.
Стяжка, штукатурка сохнут месяц до начала работ по чистовой отделке.

с штукатуркой могу помочь, сделаем за 2-3 дня. машинное нанесение.

ну про месяц на стяжку...это уже до 90% крепости :) так-то по стяжке работать можно уже через 5-7 дней :) штукатурка - эт другой вопрос :) срок зависит от климатических условий )

nunah, ну вот нам с денвером (эт из тех. кто в этом треде) делал один человек. бригады разные :) косяки были и есть, но исправляют, а не пытаются рассказать что сам виноват)

косяки есть всегда :) их надо просто уметь находить :) адекватные люди за собой признают :)
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чтобы к новому году успеть- надо было начинать ещё "вчера...." а лучше 15 дней назад.

к новому году мне надо успеть НАЧАТЬ. в целом рассчитываю на декабрь-январь. квартира маленькая, особо там затягивать нечего
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, ну вот нам с денвером (эт из тех. кто в этом треде) делал один человек. бригады разные :) косяки были и есть, но исправляют, а не пытаются рассказать что сам виноват)

а они проводку делают?
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Верх Низ