Ищется плиточник

  • Автор темы долмакиз
  • Дата начала
Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
Если стяжка под ней "ходит"?Обычно когда кладешь плитку,то подготовку (стяжку и штукатурку делаешь сам),если это ванна и туалет то и трубы сам разводишь так как это надо сделать,а не на от.....сь лишь бы побыстрей денег срубить и свалить. И делаешь так как это надо делать и ни какая стяжка тогда ходить не будет. А если одни штукатурят другие стяжку льют третьи трубы разводят,четвертые электрику а пятые плитку,то из этого никогда в жизни ничего хорошего не получится.
 
FSI

FSI

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
А если одни штукатурят другие стяжку льют третьи трубы разводят,четвертые электрику а пятые плитку,то из этого никогда в жизни ничего хорошего не получится.
+100500. И в таких случаях попадает кто заканчивает ремонт-то один косяк вылезет то другой,а тебе еб...сь и потом доказывай что такая херня получилась не по твоей вине.
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
+100500. И в таких случаях попадает кто заканчивает ремонт-то один косяк вылезет то другой,а тебе еб...сь и потом доказывай что такая херня получилась не по твоей вине.

о да!

А я вот занимаюсь сейчас отделкой ванной комнаты( соответственно сама ванна снята), так заказчик мне заявил, что он из-за меня искупаться не может...Плиточник оказывается ванну сначала должен ставить, а только потом уже делать демонтаж, укладку плитки...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
так заказчик мне заявил, что он из-за меня искупаться не может...
:D:D Надо было ответить, что у него ванны будут как расходный материал.То молоток уронишь,то шпатель.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
когда я приезжаю на объект...я сразу предупреждаю что будет и как что из ванной комнаты будет вынесено все абсолютно и если что то кого то не устраивает то я отказываюсь......мне проще не делать чем испытывать неудобства при работе........да и вообще последний год два отказываюсь от такого когда квартира жилая.!ДЕлаю щас только новые квартиры под ключ!
 
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
когда я приезжаю на объект...я сразу предупреждаю что будет и как что из ванной комнаты будет вынесено все абсолютно и если что то кого то не устраивает то я отказываюсь......мне проще не делать чем испытывать неудобства при работе........да и вообще последний год два отказываюсь от такого когда квартира жилая.!ДЕлаю щас только новые квартиры под ключ!

обычно делаю так же, просто знакомые попросили, с дуру дал согласие
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
ну как бы сказать то........скажу так- без работы не сижу.......могу себе позволить выбирать те условия работы которые нравятся....просто я знаю себе цену........и когда за штукатурку называю цену 250 и люди отвечают а почему так дорого мы слышали что за 180-200 делают то я даже не пытаюсь оправдываться а говорю звоните тем кто делает по 180........я знаю что за свои 250 я делаю так что не дое....шся ни с какой стороны......вернее я сделаю хоть за 10 рублей хоть за 250 одинаково хорошо(плохо совесть не позволит) поэтому я ценю свой труд и те условия в которых мне предстоит работать.....бывают индивидумы у которых аргумент с ценами такой:ты такой молодой а цены заряжаешь как будто проффи(мне 23)....то таким людям я даже не объясняю ничего.....хотя я инженер технолог в строительстве(ПСК) мне даже стыдно оправдываться и доказывать что я не ЛОСЬ!ДА я не пошел работать по своей конкретно специальности-инженером.... я оцениваю свои навыки и знания больше чем мне предлогают зарплату а это максимум 20! поэтому занимаюсь отделкой.............Воооооооооооооот как то так.....что то накипело -надо было выговориться!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
xann, удачи коллега.
Я сам начинал от подсобы и дожил до прораба.Плитка-любимое занятие...Давно не ложил,но на спор ...
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
жду предложений по плитке и не только
 
Верх Низ