Ищется сервис для Мерседеса

  • Автор темы Max Payne
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Хороший сервис мерседесов на проспекте строителей - Интер Авто.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу открывать новую тему. Возможно такие даже есть (тогда отправьте меня туда).
1. Подскажите хороший и недорогой сервис по Фордам.
2. А ещё кто хорошо и не очень дорого занимается лакокрасочными покрытиями и кузовными работами на иномарках (вмятину убрать, подкрасить. Сергей на СТО Вакууме сказал не по его части) ? Знаю в Элвисе хорошо делают, но дорого. Вот может так-же, но чтобы подешевле, наверняка же где-то есть.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Почему ? Чем они плохи ?
Первые - при том, что и так у них не дешево - обсчитывают (дважды одни и те же работы включают в цену) и безответственно подходят к самой работе. Хотя общаются вежливо)))
Вторые - просто неграмотные и не скрывают этого. Что такое "допуск МВ" для эксплуатационных жидкостей - им не ведомо, да и по мелочи много из чего складывается общее впечатление.
Интер Авто - примерно то же, что и Югра.
К первым я в жизни больше никогда не поеду. Вторым и третьим несложные виды работ в принципе можно поручить. У всех троих есть только одно преимущество - они работают по выходным, правда Интер-Авто лишь в субботу до обеда.
Идеального сервиса в Саратове нет, но эти трое перечисленных точно не лучший вариант.
 
Верх Низ