Ищется штурман (срочно) 14-15 сентября

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ваше время прошло!!! Мы с Юпом едем за призовым местом!
МОЛОДЦЫ! Буду болеть!
Буду на это посмотреть.
Дрочер.
Наивный албанец. Из меня техподдержка та ещё....
Аццкий кролекодрочер.... :D
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ден, всё упирается лишь в то, насколько далеко ты готов зайти ради победы. Правда.

Ради прикола приведу пример с нашей последней гонки:
Мы по итогам первого дня третьи. На кольце во второй день стартуют парами. Через 10 метров после старта поворот налево и подъем в 40 градусов (передние колеса подпрыгивают при заезде). Первая пара стартует, мы через 10 секунд. Мы стартуем слева, справа от нас нива. Я как штурман говорю: "Дим, если стартанешь хорошо, то езжай как видишь, если нива на старте уйдет вперед, то при её левом повороте не стесняйся и херачь её в бочину. 100% в кювет улетит."

Если запись с регистратора не показывать с нашими диалогами, то мы правы.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. в том заезде из 15 машин приехали небитыми только 3. У нас 3 ДТП.
Это больше напоминало старую игрушку Destruction Derby
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Фигасе, ГАЙцов надо вызывать))
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
так всё-таки где и когда гонки?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы бы ее потом привели в первоначальное состояние?
Или все по старинке - страховая, суд?

Ну так-то даже по ПДД она бы не права была бы, но мы не стали бы предъявлять претензии за помятый бампер.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 308
Баллы
113
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Там и разметка есть?)

Старт был с расстановкой машин по позициям в 2 ряда.

Можно этот разговор не продолжать, мы были бы правы, как бывало не раз. Из побитых и перевернутых машин на том кольце ни у кого нет никаких претензий (напомню, что побился практически весь класс ТР-0 и весь класс ТР-0.5. Это почти 30 машин), потому что все прекрасно понимали куда приехали. Никаких выплат по страховке при всём желании не добьешся, т.к. в любом страховом полисе написано, что ущерб, полученный на гонках - это повод для отказа. Если что-то серьезное, то иногда просто после гонки встают и вызывают ДПС, но такое на моей памяти только во всяких Бобровках случается. На гонках всё по-другому.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот как-то так. Мы были под номером 1. Старт одновременный с нивой, которая на рисунке под номером 2.
По какой причине мы должны были его пропускать?
Рисунок1.jpg
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Вот как-то так. Мы были под номером 1. Старт одновременный с нивой, которая на рисунке под номером 2.
По какой причине мы должны были его пропускать?
Посмотреть вложение 308805

был на этой гонке, мы стартовали из правого ряда, там была чем то похожая ситуация, слева от нас тоже вроде уаз стоял, он тронулся чуть раньше, и на полкорпуса ушел вперед, а уаз перед нами заглох и скатился на нас, и у водителя(я там штурман) был выбор, либо бить уаз слева, либо пропустить его, в общем пошли малой кровью, чуть тормознули и он ушел вперед, потом мы.правда потом вы все равно его обошли)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
был на этой гонке, мы стартовали из правого ряда, там была чем то похожая ситуация, слева от нас тоже вроде уаз стоял, он тронулся чуть раньше, и на полкорпуса ушел вперед, а уаз перед нами заглох и скатился на нас, и у водителя(я там штурман) был выбор, либо бить уаз слева, либо пропустить его, в общем пошли малой кровью, чуть тормознули и он ушел вперед, потом мы.правда потом вы все равно его обошли)

Перед вами не могло быть на старте уаза, т.к стартовали парами с интервалом 10 секунд.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А если просто всех начать "выносить" с трассы, как это оценят?)
P/S Саш напиши мне плз в личку насчет денег и штанов (они у меня если ты забыл))), дабы у нас с тобой больше не было разногласий.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А если просто всех начать "выносить" с трассы, как это оценят?)
P/S Саш напиши мне плз в личку насчет денег и штанов (они у меня если ты забыл))), дабы у нас с тобой больше не было разногласий.

Оценят как неспортивное поведение.
 
Верх Низ