Ищу компанию на отпуск в ноябре за границу

  • Автор темы Biene
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
О поведении наших девушек за границей уже можно слагать легенды.
Кроме пары (мужа, друга) ничто не останавливает от развлечений как с соотечественниками так и с местными.
Молодые мамочки оставляют детей с няньками и пускаются во все тяжкие.
Был свидетелем как замужняя девушка отдыхала с мамой на турецком побережье, так парень порхал над ними как бабочка, подносил вкусности, напитки и т.д., мы с супругой сначала решили что молодожены и нах...на потащили тещу с собой непонятно..., но во время очередного рейда за спиртным, они его начали обсуждать и стало понятно что они с ним знакомы только один день и дочка сегодня задержится на дискотеке...)))
хорошее алиби, мама с дочкой на отдыхе...

Заметил интересного что местные не так жадно реагируют (или вообще не реагируют) на откровенные наряды и вызывающее поведение девушек как наши соотечественники.
офф
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать? Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
 
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Забавно читать :)
Предложение составить мне компанию (лицам женского пола) обросло осуждением поведения замужних заграницей.

Я не замужем.

Р.S. через пару постов, я окажусь мужским лицом, обхаживающим замужних дам :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Забавно читать :)
Предложение составить мне компанию (лицам женского пола) обросло осуждением поведения замужних заграницей.

Я не замужем.

Р.S. через пару постов, я окажусь мужским лицом, обхаживающим замужних дам :)
У кого чего болит, то о том и говорит (с)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это очень большой плюс.

Это не большой плюс а буква Хэ. (Хотя и комплексовать по этому поводу конешножэ не стоит).
Ибо: - ну вы меня понимаете, камрады:))))))
И да, - подверждаю тезис о том, шо весьма молодые мамы на отдыхе с детьми без мужэй-это отжыги ацццкого ада:).
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
И да, - подверждаю тезис о том, шо весьма молодые мамы на отдыхе с детьми без мужэй-это отжыги ацццкого ада.
Александр, а Вы пробовали поехать куда-нить вдвоем с ребенком? я даже представить не могу как возможно при этом отжигать? ))))))))))))))))))))))
 
OP
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Александр, а Вы пробовали поехать куда-нить вдвоем с ребенком? я даже представить не могу как возможно при этом отжигать? ))))))))))))))))))))))

Точно! Ребенок - это массу энергии отнимает. :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Л

Луна

Guest
Ну не знаю, что там заполняет голову, но отжигают, молодые и не очень, мамы с детьми по полной.
Сашь, я с этим и не спорю, это вообще из другой оперы. И я видела, как мамашки отжигают и одна сотрудница (уборщица кстати) рассказывала совершенно не стесняясь, как они с дочкой и внучкой в Турцию ездят в один и тот же отель к владельцу отеля.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну не знаю, что там заполняет голову, но отжигают, молодые и не очень, мамы с детьми по полной.
Это понятно, ИМХО это все к вопросу о том, кто как относится к своим детям и с какой целью едет на отдых. Если ребенок с собой тупо потому что оставить не с кем - тут и взятки гладки. Но есть те, кто именно отдыхать с ребенком едут и учитывают его потребности и проводят с ним время)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Александр, а Вы пробовали поехать куда-нить вдвоем с ребенком? я даже представить не могу как возможно при этом отжигать? ))))))))))))))))))))))

Это-ЭЛЕМЕНТАРНО!
Технология работает как швейцарские часы. (и ДА это пишу ужэ не йа а тот кто захватилъ профиль Sasha21102 оглушив его, не подумайте чо-так вот -вариантов масса от детских клубов, до нянь и тд. )
Более того как доказывает жизнь дажэ наличие супруга для аццкого отжыга проблемой не является.
Включаем голову:)))), правда иногда требуются незначительные доп средства идущие на спецпрограмму -удаляющую 1/2 от центра событий, (например на экскурсию на неск часов и тп но это-селяви- неизбежные расходы.)
 
  • Like
Реакции: Qok
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Это-ЭЛЕМЕНТАРНО!
Технология работает как швейцарские часы. (и ДА это пишу ужэ не йа а тот кто захватилъ профиль Sasha21102 оглушив его, не подумайте чо-так вот -вариантов масса от детских клубов, до нянь и тд. )
Более того как доказывает жизнь дажэ наличие супруга для аццкого отжыга проблемой не является.
Включаем голову:)))), правда иногда требуются незначительные доп средства идущие на спецпрограмму -удаляющую 1/2 от центра событий, (например на экскурсию на неск часов и тп но это-селяви- неизбежные расходы.)

Чъйорт, камрады пост выше писал не йа а какието гады, кои подкрались незаметно и чем то ударили мну. Щас тока очнулся. Йа то -верный. Инфа -146%ная!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Чъйорт, камрады пост выше писал не йа а какието гады, кои подкрались незаметно и чем то ударили мну. Щас тока очнулся. Йа то -верный. Инфа -146%ная!
типа верная женщина с ребёнком?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
понять наконец-то, что в Африке нет растительности (а пальмы на территории отеля пластиковые).

Всё впечатление испортила... (((

Карта ОАЭ

Государство ОАЭ расположено в юго-западной Азии в восточной части Аравийского полуострова. Граничит с Саудовской Аравией на западе и юге, с Оманом — на юго-востоке и на северо-востоке (оманский полуанклав Мусандам (губернаторство) и его полный анклав Мадха (вилайет Мусандама)). Омывается водами Персидского и Оманского заливов.

Если верит вики...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ