Ищу красивую попутчицу....

  • Автор темы пират
  • Дата начала
OP
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Ты ведь не далеко от Октябрьского проезжаешь!!! Да и если любовь с первого взгляда можно и в Заводской развернуться))) Пробка то в другую сторону)))

да, по Рахова езжу!! рядом ЗАГС))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У неё наверное маршрут со мной не совпадает..........
Вообще не совпадает. На панорамах она уже была в ЗАГСах тоже. Ничего принципиально нового ее нигде не ждет и поэтому неинтересно.
 
OP
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
П

Пипита

Guest
сценарий один: щас сначала весь клуб Динамо отпишется, потом их болельщики, потом судья раздаст карточки цветные и баны в руках подержать даст особо активным членам, а ТС-комментатор будет плеваться и говорить :"Вот зачем я и позвал, ведь знал же, что нормальной игры не получится?"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сценарий один: щас сначала весь клуб Динамо отпишется, потом их болельщики, потом судья раздаст карточки цветные и баны в руках подержать даст особо активным членам, а ТС-комментатор будет плеваться и говорить :"Вот зачем я и позвал, ведь знал же, что нормальной игры не получится?"
:lol:
 
OP
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
сценарий один: щас сначала весь клуб Динамо отпишется, потом их болельщики, потом судья раздаст карточки цветные и баны в руках подержать даст особо активным членам, а ТС-комментатор будет плеваться и говорить :"Вот зачем я и позвал, ведь знал же, что нормальной игры не получится?"

ну бывает наверное и удачный финал........Иногда наши и выигравают!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
сценарий один: щас сначала весь клуб Динамо отпишется, потом их болельщики, потом судья раздаст карточки цветные и баны в руках подержать даст особо активным членам
Аплодировал стоя, сценарий фтопку, жги исчо!
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
тоже ищу попутчитцу маршрут кавказская-белоглинская вольская)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
KITT 700, а чО теряешься-то, там пед.институт рядом. Выбрать не из кого?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
с удовольствием стал бы попутчиком красивой даме за рулем которая совсем безвозмездно подвозила бы меня до работы и обратно.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
скамейка запасных.
[OFF] смысл вашего поста?скамейка запасных на поле.
ЗЫ не хотел создавать ещё одну подобную тему
ЗЫЗЫ метафору эту я знаю
и смысл сдесь флудить?[/OFF]
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
KITT 700, а чО теряешься-то, там пед.институт рядом. Выбрать не из кого?

[OFF]ага им подвай бентли феррари и мерседесы,девушки щас с большими запросами,их тонированной 14ой не приманиш,и как это печально что девушки уже выбирают по машине......
вообще пед находиться в томж корпусе где и я учусь их давно туда перенесли[/OFF]
 
К

Королёсик

Guest
сценарий один: щас сначала весь клуб Динамо отпишется, потом их болельщики, потом судья раздаст карточки цветные и баны в руках подержать даст особо активным членам, а ТС-комментатор будет плеваться и говорить :"Вот зачем я и позвал, ведь знал же, что нормальной игры не получится?"

Зачет!))
 
П

Пипита

Guest
с удовольствием стал бы попутчиком красивой даме за рулем которая совсем безвозмездно подвозила бы меня до работы и обратно.
Подходи завтра к моему дому утром, поедем. Вечером придешь к работе - поедем обратно до моего дома. Так каждый день - к субботе дама уже не сильно красива.
 
П

Пипита

Guest
[OFF] смысл вашего поста?скамейка запасных на поле.
ЗЫ не хотел создавать ещё одну подобную тему
ЗЫЗЫ метафору эту я знаю
и смысл сдесь флудить?[/OFF]

[OFF]фол, красная карточка.
причина - умышленная игра рукой[/OFF]
 
Верх Низ