Ищу машину, свалившую с места ДТП

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
конечно. я вас поддерживаю.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
по теме...это не я.
фото давай для отознания, я этого укурка запомнила)

по теме. я конечно понимаю что шансы ничтожны, и что он уже наверное ремонтируется, хотя есть надежда (судя по состоянию авто) что он пофигист и делать не станет прямо сейчас.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Темная тонированная девятка без переднего бампера и вроде без заднего дворника, но с шильдиками.
Правда зад целый и диски другие, но вероятность есть.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Neo-life, здесь не раз появлялись такие темы... я сделал для себя вывод, в ДТП, первое, что я делал, это давал листок бумаги и ручку-виновнику. В то время пока виновник писал свои "реквизиты" и координаты. Я всё фотал на телефон. Вы за час не смогли выяснить номер телефона и ФИО? Вообще-то до приезда ГАИ, вы должны были заполнить извещение....
В общем, сочувствую.
да понятно это все... менты тоже сказали что рожу надо было фоткать. И документы надо было с ключами отбирать.... Знаю все.. Затупили, расслабились, думая что он ждет с нами.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Темная тонированная девятка без переднего бампера и вроде без заднего дворника, но с шильдиками.
Правда зад целый и диски другие, но вероятность есть.
у того еще темные накладки на стопы были, один он разбил, второй снял потом
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
прошу модераторов закрепить тему на недельку!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
у того еще темные накладки на стопы были, один он разбил, второй снял потом
Знаю владельца этой девять на фотке, номер 599, и цвет амулет. Энгельсская она, и к этому дтп отношения не имеет.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я, конечно, не одобряю поступок водителя девятки, но если у него нет страховки, и он предлагает деньги - почему нет-то? Меня чиркали раза три, не по моей вине, всегда брал деньги и разъезжались спокойно под расписку. Если у виновника есть страховка, то далеко не факт, что вам выплатят сумму, которой хватит на восстановление элементов кузова, а так можно на месте реально оценить ситуацию... Плюс время - большая, огромная куча времени - сначала ждать ДПС (меня стоячего чиркнули годика полтора назад: чиркнули в 17.00, домой из ГАИ вернулся в 2 часа ночи), потом в страховую, потом к экспертам, потом снова в ГАИ, потом снова в страховую... И ждать результатов экспертизы, выплаты.. А если у него и страховки нет, то это ещё и суд (насколько я знаю, сам в такие ситуации не попадал)... Судя по повреждениям 9-ки, у 14-ки они не слишком сильные. Вопрос - стоят ли они этого геморроя с взысканием?

документы надо было с ключами отбирать....
Это прям понравилось. На основании чего отбирать-то? Тогда ещё вопрос, кто на кого в суд бы подавал..
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я, конечно, не одобряю поступок водителя девятки, но если у него нет страховки, и он предлагает деньги - почему нет-то?
+1
совершенно непонятные желания встречаются у некоторых людей усложнять себе жизнь
или он 200 рублей предлагал?
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
он предлагал 1000 руб за разбитый поворотник, замятое крыло и коцаный бампер. Вы бы взяли и разьехались? Довез бы его друг еще рубля 4, разговоров бы не было. А с распиской такой можно смело идти в эмжо.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Видел сегодня темную девятку без номеров и брызговиков в районе 4 гор больницы, повреждения не увидел - далеко было, фонари затемненные
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
да понятно это все... менты тоже сказали что рожу надо было фоткать. И документы надо было с ключами отбирать.... Знаю все.. Затупили, расслабились, думая что он ждет с нами.

А ты чего от него хотел добиться если у него страховки нет? Через суд? по 50 рублей ежемесячно?
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Видел сегодня темную девятку без номеров и брызговиков в районе 4 гор больницы, повреждения не увидел - далеко было, фонари затемненные
Стояла на приколе или ехала?
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А ты чего от него хотел добиться если у него страховки нет? Через суд? по 50 рублей ежемесячно?
Хотя бы это. Т.е. нормально что чувак катается по городу, без номеров и страховки и хреначит машины?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Хотя бы это. Т.е. нормально что чувак катается по городу, без номеров и страховки и хреначит машины?
Ну если из соображения наказать, то молодец, что ставишь интересы общества выше личных.
 
Верх Низ