Ищу новых друзей, так как старые износились

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Да:) Просто не соотнесла "кью" и "ку":)

Они постеснялись назвать тот фильм, о котором подумали)

Q: Загадка женщины (2011)

Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
чем они тебя так, Виталь?
Меня - ничем, мне нравится)

Просто беглый взгляд на твою утреннюю активность по темам: "Пью кефир" "Ищу друзей" "Где найти любовника"...

Че могу сказать - с возвращением тебя в реальный мир :)
 
adomant

adomant

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
892
Реакции
0
Баллы
0
Куча свободного времени, составлю компанию в практически любых мероприятиях.
Не засыпаю, не кайфоломлю!
Помогу морально в ваших начинаниях в том числе и по малому бизнесу в теории.
Помогу избавится от алкоголя,табакокурения практическими советами.
:derisive:
По моему Ваши проблемы легко решаемы:Кучу свободного времени можно занять общественно полезными делами, по поводу сна обратитесь к врачу, вероятнее всего нервное перенапряжение, зачем помогать морально и теоретически хотите помочь помогите практически, а вот избавить от алкогольной и табачной зависимости это жесть пока человек сам к этому не придет не реально, не стоит тратить свои силы напрасно, но если только убить время хотите. Ну и если серьезно, то с такими проблемами сталкиваются многие люди, только не все об этом могут открыто сказать!!!
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Друзей новых нашли? По-моему, хорошо на контакт с дружбой идут девочки, а вот мальчики нервно курят в сторонке. И почему у всех вызывает дикое удивление и недопонимание то, как можно дружить парню с девушкой? Все, да? Ни у кого нет друзей противоположного пола? Куда катится этот мир...
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
А у вас есть таковые ?
Исходя из того, что хочу быть предельно честной, то с натяжкой скажу, что два таких индивида есть. Муж сестры и брат мужа моей сестры! Хотя со вторым все же был роман, но это было давно. Сейчас уже много лет мы отлично общаемся исключительно как друзья.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Скажем так, приятельницы есть.
Друзья и приятели, это немного разное в моем понимании.

Исходя из того, что хочу быть предельно честной, то с натяжкой скажу, что два таких индивида есть. Муж сестры и брат мужа моей сестры! Хотя со вторым все же был роман, но это было давно. Сейчас уже много лет мы отлично общаемся исключительно как друзья.
Ну вот и получается, что у вас тоже нет таких ;)
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Друзья и приятели, это немного разное в моем понимании.


Ну вот и получается, что у вас тоже нет таких ;)
Чей-та? Написала же, муж сестры, отличный друг и симпатии никогда не было. И про второго то же самое, ну был мимолетный роман на фоне пубертатного созревания, но это ж когда было!!! До сих пор друзья!
 
Верх Низ