Ищу одноклубника с автосалона КИА. Покупка авто

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ИМХО одноклубень нужен для нормального отношения к себе в салоне ( я бы для этого искал)как по мне, менеджеры в КИА вообще не чешутся что-либо продавать... клиент сам к ним идёт и сам их по салону ищет и расспрашиваеткогда выбирал авто - в КИА было самое скотское отношение к клиенту. Плюс к этому записался на тест-драйв, приезжаем к времени, а на этой машине директор автосалона уехал и хз когда вернётся... я был шокирован
Примерно раз пятнадцать за день мне звонят манагеры из разных регионов КИА и педлагают новые варианты и новые скидки и условия на покупку машины...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Примерно раз пятнадцать за день мне звонят манагеры из разных регионов КИА и педлагают новые варианты и новые скидки и условия на покупку машины...

молодцы! пускай звонят!
их начальство заставляет и звонки записываются
при личном общении всё совсем не так!

из личного опыта - они не особо любят общаться с людьми которые разбираются в автомобилях, т.к. сами не грамотны
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ИМХО одноклубень нужен для нормального отношения к себе в салоне ( я бы для этого искал)

как по мне, менеджеры в КИА вообще не чешутся что-либо продавать...
клиент сам к ним идёт и сам их по салону ищет и расспрашивает
когда выбирал авто - в КИА было самое скотское отношение к клиенту. Плюс к этому записался на тест-драйв, приезжаем к времени, а на этой машине директор автосалона уехал и хз когда вернётся... я был шокирован

В хундае еще хуже ))) Особенно если покупаешь крету, солярис )))

молодцы! пускай звонят!
их начальство заставляет и звонки записываются
при личном общении всё совсем не так!

из личного опыта - они не особо любят общаться с людьми которые разбираются в автомобилях, т.к. сами не грамотны

Да толков от них особо нет. Цены прайсовые. Скидки мизерные. За наличку неинтересно. Только кредит кабальный/каско и т.д- тогда скидки будут.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
есть знакомый в киа на Дубровке.
общение везде нормальное, как себя поставишь.
и сейчас вполне нормально новую тачку покупать с краскомером.
И с Максимом Шелковым
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
молодцы! пускай звонят! их начальство заставляет и звонки записываютсяпри личном общении всё совсем не так! из личного опыта - они не особо любят общаться с людьми которые разбираются в автомобилях, т.к. сами не грамотны
Не согласен. Общался с грамотными манагерами КИА лично, правда в Самаре. Там же и брал машину. В Саратове, на Усть-Курдюмской, да мне менеджер не понравился. Он на тест-драйве не ответил ни на один вопрос адекватно, чем Prime люкс отличается от престижа.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Не согласен. Общался с грамотными манагерами КИА лично, правда в Самаре. Там же и брал машину. В Саратове, на Усть-Курдюмской, да мне менеджер не понравился. Он на тест-драйве не ответил ни на один вопрос адекватно, чем Prime люкс отличается от престижа.

В 17-м году летом покупал Киа. В Саратове/Энгельсе в 3-х салонах не нашел нормального предложения цена/цвет/наличие и т.д.

В итоге поехал в Тольятти купил. Там все устроило. Оказалось в наличии, дешевле чем в Саратове на 20 тык(даже с учетом дороги).

PS
Внимание на тестдрайв и ответы менеджеров особо не обращал, т.к. все уже знал и нужна была конкретная комплекьтация в нескольких вариантах окраски, за минимальные деньги при покупке за нал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В 17-м году летом покупал Киа. В Саратове/Энгельсе в 3-х салонах не нашел нормального предложения цена/цвет/наличие и т.д.В итоге поехал в Тольятти купил. Там все устроило.PSВнимание на тестдрайв и ответы менеджеров особо не обращал, т.к. все уже знал и нужна была конкретная комплекьтация в нескольких вариантах, за минимальные деньги при покупке за нал.
Один в один и у меня история. Тоже не нашел нужной комплектации в нашем регионе, по работе был в Самаре, там нашёл. Конечно я тоже изучил машину, которую сейчас ищу от и до, и сам лучше манагера отвечу на любые вопросы. Просто стала интересна его компетентность.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Общался с грамотными манагерами КИА лично, правда в Самаре.
но мы-то говорим про САРАТОВ!!!!
я тоже общался с одни очень грамотным манагером у которого прям захотелось купить авто, правда в автосалоне АУДИ и 6 лет назад и он правда потом ушёл в Мерс..
но мы-то говорим про КИА в Саратове! разве нет?)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Мы когда второй спортедж брали, в автофоруме нам подарили коврики в салон (в багажник зажали))) ) и защиту двигателя, но деньги за установку защиты всё же взяли)))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
но мы-то говорим про САРАТОВ!!!!я тоже общался с одни очень грамотным манагером у которого прям захотелось купить авто, правда в автосалоне АУДИ и 6 лет назад и он правда потом ушёл в Мерс..но мы-то говорим про КИА в Саратове! разве нет?)
Нет, мы говорим про КИА в целом. И в названии темы тоже ни слова про Саратов.
 
Верх Низ