Ищу свидетелей аварии на улице Безымянной 16 сентября 2011

  • Автор темы *ленок*
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
"борзой объезд" если бы нарушил, а я ничего не нарушал...ни сплошной, ни знака...
в итоге бы нарушил все равно) движение было в сторону танкистов?) Или со встречки направо бы ломанул, на повороте или ушел бы с нее налево, так же нарушив.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
да тут почитать никто из правого ряда не вылезает. бесит аж
у кого совесть есть - не вылезает. за исключеним экстренных ситуаций.

А вообще склоняюсь к версии, что это чистая обоюдка. Один летел в ливень на очень приличной скорости по встречке, обгоняя "лохов". Другая не убедилась в безопастности маневра. Опять же, судя по повреждениям скорость ТС была даже на 60 и не 70.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
"борзой объезд" если бы нарушил, а я ничего не нарушал...ни сплошной, ни знака...
а слабо ехать в потоке? почему ты думаешь, что имеешь право объезжать пробку и лезть обратно в ряд перед машинами, которые, руководствуясь здравым смыслом, не усложняют жизнь соседям по потоку, увеличивая время их нахождения в пробке своими борзыми действиями?

Все достаточно внимательно прочитано и процитировано. Я хотела сказать именно то что сказала.

Очень жаль что людей хлебом не корми дай чужие ошибки по обсуждать и других поукорять в том что они живут не правильно. Я считаю на это имеет право только кристально чистые, честные, законопослушные люди, а таких у нас к сожалению нет.
ок, пробки не объезжаю по встречке, следовательно могу это обсуждать и осуждать

да тут почитать никто из правого ряда не вылезает. бесит аж
не все имеют наглость объезжать пробки, да и в левом ряду частенько ездят
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
а слабо ехать в потоке? почему ты думаешь, что имеешь право объезжать пробку и лезть обратно в ряд перед машинами, которые, руководствуясь здравым смыслом, не усложняют жизнь соседям по потоку, увеличивая время их нахождения в пробке своими борзыми действиями?

А кто те сказал, что я назад в ряд собирался встраиваться, читай внимательно...Я здесь ищу свидетелей, а не детективов....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 514
Реакции
1 972
Баллы
113
А еще там есть знаки "40" и даже "30" если ехать вниз.
Действие знака отменяется после перекрёстка на повороте.
Вина в том, что не убедилась в безопасности манёвра при перестроении.
Я не оправдываю объезжающих там пробку по встречке и сам так не делаю, но ТС формально ничего не нарушил. Вот, если бы ему в лоб въехал тот, кто ехал по своей полосе от Танкистов, ТС был бы виноват, а так, несмотря на моральное уродство, заключающееся во встраивании в пробку перед перекрёстком и блокирование встречных по типу DAE, если бы они появились (а есть они там практически всегда), предъявить ТС нечего.
Олеся, тебе-то не пристало не знать про окончание зоны действия знака после перекрёстка.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Олеся, тебе-то не пристало не знать про окончание зоны действия знака после перекрёстка.
Как можно рассуждать о том, чего не видно. Это я про отсутствие схемы, которую именно ТС может предоставить.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 514
Реакции
1 972
Баллы
113
Как можно рассуждать о том, чего не видно.
Ни разу не видел такой длинной пробки в сторону Танкистов, чтобы начиналась до поворота на Безымянную с 3-го проезда...
Но на самом деле, ТС мог бы ссылку на панорамы Яндекса дать, хотя бы место понятно было.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Олеся, тебе-то не пристало не знать про окончание зоны действия знака после перекрёстка
а где там перекресток то?


Как можно рассуждать о том, чего не видно. Это я про отсутствие схемы, которую именно ТС может предоставить
мы на форуме - тут можно :)
до своих рассуждений я оговорилась - что оцениваю вывешенную картинку
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Как можно рассуждать о том, чего не видно. Это я про отсутствие схемы, которую именно ТС может предоставить.

А я и не прошу рассуждать на эту тему, всего лишь свидетелей ищу
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Нет не следовательно. Пдд нарушаете. Значит не имеете права. Тяжесть нарушения значения не имеет.
какая смешная теория, да еще и такими серьезными постулатами... интересно посмотреть к чему она вас приведет в итоге... и как скоро эта дурь выветрится
то что вы там считаете - это считаете лишь только вы и это не всегда есть истина. я считаю себя в праве осуждать именно это деяние только потому что я так не поступаю, т.к. это деяние выходит за рамки общепринятых норм поведения. Скажу сразу, что жизнь без рамок осталась в каменном веке.
Напомню еще раз, что есть общепринятые нормы поведения, есть законодательно утвержденные правила (в частности ПДД), обязательные к выполнению. И ТС уже нарушил первое и почти нарушил второе. Но чуть-чуть не успел, еще одна такая же "шальная пуля" свалила героя.
А кто те сказал, что я назад в ряд собирался встраиваться, читай внимательно...Я здесь ищу свидетелей, а не детективов....
ты полегче давай, без "те"
и куда б ты делся со встречки потом? испарился? и чё нет ответа на первую часть вопроса?
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
какая смешная теория, да еще и такими серьезными постулатами... интересно посмотреть к чему она вас приведет в итоге... и как скоро эта дурь выветрится
то что вы там считаете - это считаете лишь только вы и это не всегда есть истина. я считаю себя в праве осуждать именно это деяние только потому что я так не поступаю, т.к. это деяние выходит за рамки общепринятых норм поведения. Скажу сразу, что жизнь без рамок осталась в каменном веке.
Напомню еще раз, что есть общепринятые нормы поведения, есть законодательно утвержденные правила (в частности ПДД), обязательные к выполнению. И ТС уже нарушил первое и почти нарушил второе. Но чуть-чуть не успел, еще одна такая же "шальная пуля" свалила героя.

ты полегче давай, без "те"
и куда б ты делся со встречки потом? испарился? и чё нет ответа на первую часть вопроса?


ты полегче давай, без "те"
и куда б ты делся со встречки потом? испарился? и чё нет ответа на первую часть вопроса?

ЧИТАЙ ПО БУКВАМ!!!!!! Я здесь не для того чтобы отвечать на твои вопросы и оспаривать чью-то точку зрения, а для того чтобы НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
да ради бога... не забудь потом ролик на ютуб выложить. поржем хоть
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
какая смешная теория, да еще и такими серьезными постулатами... интересно посмотреть к чему она вас приведет в итоге... и как скоро эта дурь выветрится
то что вы там считаете - это считаете лишь только вы и это не всегда есть истина. я считаю себя в праве осуждать именно это деяние только потому что я так не поступаю, т.к. это деяние выходит за рамки общепринятых норм поведения. Скажу сразу, что жизнь без рамок осталась в каменном веке.
Напомню еще раз, что есть общепринятые нормы поведения, есть законодательно утвержденные правила (в частности ПДД), обязательные к выполнению. И ТС уже нарушил первое и почти нарушил второе. Но чуть-чуть не успел, еще одна такая же "шальная пуля" свалила героя.

ты полегче давай, без "те"
и куда б ты делся со встречки потом? испарился? и чё нет ответа на первую часть вопроса?
Поясняю пишет девушка пострадавшего... для начало ты мне тогда не тыкай и я те в последующем не напишу "те"...доходчивого объяснила...я уверена, что и без тебя справимся...
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
дык пофиг кто пишет
поворачиваясь к обществу жопой не стоит искать у него помощи

зы: мой вазик цел и ездит; и мне больше заняться нечем как считать его деньки
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
ЧИТАЙ ПО БУКВАМ!!!!!! Я здесь не для того чтобы отвечать на твои вопросы и оспаривать чью-то точку зрения, а для того чтобы НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!!
Вряд ли вы их здесь найдете, если будете продолжать в таком духе..
 
Верх Низ