Ищу свидетелей аварии на улице Безымянной 16 сентября 2011

  • Автор темы *ленок*
  • Дата начала
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
дык пофиг кто пишет
поворачиваясь к обществу жопой не стоит искать у него помощи

зы: мой вазик цел и ездит; и мне больше заняться нечем как считать его деньки

Я ни у тебя помощи прошу...
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли вы их здесь найдете, если будете продолжать в таком духе..
вот-вот... у меня после прочитанного уже сложилось негативное мнение о ТС. хоть я и не свидетель, но если б был им, точно б не пошел на разбирательства... здесь я думаю еще цветочки...

автору надо было поднимать тему и все, а не вступать в дискуссию, расписывая все как было.
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
давай и дальше считай деньки своего вазика
и к чему это было писать? от зависти, что у него целое авто в отличие от вашего? или от превосходства над ним (паджерик дороже)?
но я думаю - от отсутствия элементарной культуры и этики...
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
и к чему это было писать? от зависти, что у него целое авто в отличие от вашего? или от превосходства над ним (паджерик дороже)?
но я думаю - от отсутствия элементарной культуры и этики...

Юра, а Вы выше почитайте, что этот культурный человек пишет мне на счет ютуба...
 
Ю

Юра888

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Юра, а Вы выше почитайте, что этот культурный человек пишет мне на счет ютуба...
ну вообще-то да, у вас там взаимные выпады... но вы же девушка, будьте умнее! вами же восхищаться все должны! понятно - нервы в силу сложившейся ситуации, а тут еще и цепляют. но все же сохраняйте хотя бы вы свое лицо. думаю, вы очень симпатичная и эффектная девушка!!!
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
до его высказывания "поржом", я на грубость не переходила..."С волками жить, по-волчье выть"
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ну вообще-то да, у вас там взаимные выпады... но вы же девушка, будьте умнее! вами же восхищаться все должны! понятно - нервы в силу сложившейся ситуации, а тут еще и цепляют. но все же сохраняйте хотя бы вы свое лицо. думаю, вы очень симпатичная и эффектная девушка!!!
Юрий, спасибо
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 490
Реакции
1 960
Баллы
113
а где там перекресток то?
http://maps.yandex.ru/-/CBe9u2zH
Если мы об одном знаке "30" говорим.
Но других я там не видел.
Скажу сразу, что жизнь без рамок осталась в каменном веке.
Нет, ещё у DAE есть, в его реальности.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
то что вы там считаете - это считаете лишь только вы и это не всегда есть истина.
Я не претендую на истину в последней инстанции. Я ИМХО высказываю. И ничего, что Вы с ним не согласны. Мне плевать:)

я считаю себя в праве осуждать
Вы в праве считать что угодно и быть кем угодно, это Ваше личное дело и Конституция Вам этого не запрещает.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
до его высказывания "поржом", я на грубость не переходила..."С волками жить, по-волчье выть"
для тех, кто недавно в интернете.
общение на ты - это как само собой разумеющееся.
обращение на Вы - к тем, кто действительно уважаем или если таковое требуется правилами ресурса.
пренебрежительное "те" вызывает соответствующую реакцию.
много заглавных букв часто означает крик/истерику.


Взаимно. Вот и не нужно никого затыкать и что-то там про "не без греха" писать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
большое спасибо за картинку
имхо, если все так, как нарисовано - чистая обоюдка:
акцент - не убедился, что нет обгона
паджеро - скорость + встречка
там знак 30 - не могли случиться повреждения о которых пишет водитель паджеро при 30 км/ч
еще не известно чья степень вины больше - акцента или паджеро, учитывая, что у паджеро несколько нарушений
Знак там 40 и то на коротком участке около поликлиники,никакой там "встречки" нет,двигаться по ней не запрещено,к сожалению все определяется лишь наличием или отсуствием совести водителей.По этой картинке виноват водитель акцента.Но *ленок* так и не предоставил(а) реальной схемы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
http://maps.yandex.ru/-/CBe9u2zH
Если мы об одном знаке "30" говорим.
Но других я там не видел.
занимательно, никогда не думала, что там улица какая то
видела заворот с грязюкой - была уверена, что это поворот во дворы, а судя по карте - там улочки

в любом случае, это пересечение перекрестком не является - даже на картинке в яндексе видна разница в уровне дорог
я там уже с год не ездила, как открыли артиллерийскую, может уже асфальт и лежит


Знак там 40 и то на коротком участке около поликлиники,никакой там "встречки" нет,двигаться по ней не запрещено,к сожалению все определяется лишь наличием или отсуствием совести водителей.По этой картинке виноват водитель акцента.
знак там перед спуском точно 30 - это просто единственное место, где я видела знак с ограничением именно в 30
"встречка" есть и автор сам ее здесь подтверждает
если не запрещено двигаться, то это не значит, что "встречки" нет
нет ответственности за "встречку", но движение по ней было

это хорошо еще, что водитель акцента стала выворачивать на встречку, а не поворачивать, скажем к детской поликлинике... тогда бы вообще была чистая вина водителя паджеро
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
занимательно, никогда не думала, что там улица какая то
видела заворот с грязюкой - была уверена, что это поворот во дворы, а судя по карте - там улочки

в любом случае, это пересечение перекрестком не является - даже на картинке в яндексе видна разница в уровне дорог
я там уже с год не ездила, как открыли артиллерийскую, может уже асфальт и лежит


знак там перед спуском точно 30 - это просто единственное место, где я видела знак с ограничением именно в 30
"встречка" есть и автор сам ее здесь подтверждает
если не запрещено двигаться, то это не значит, что "встречки" нет
нет ответственности за "встречку", но движение по ней было

это хорошо еще, что водитель акцента стала выворачивать на встречку, а не поворачивать, скажем к детской поликлинике... тогда бы вообще была чистая вина водителя паджеро

Олесь, честно, не знаю как там у тебя дела с практикой обстоят, но в таких раскладах 100% доказуемая вина именно того, кто начал совершать маневр, а не того, кто обгонял на двухполосной дороге стоячую пробку.
Я очень хочу посмотреть схему, т.к. по ней станет ясно есть ли смысл бодаться или нет. Вдруг там уже всё в пользу акцента переиграли при составлении протоколов и объяснений.

в любом случае, это пересечение перекрестком не является - даже на картинке в яндексе видна разница в уровне дорог
я там уже с год не ездила, как открыли артиллерийскую, может уже асфальт и лежит
Там сто лет в обед как асфальт лежит. И как бы "Яндекс-карты" далеки еще от того, чтобы по толщине их дорог выясняли истину в последней инстанции. Там есть конкретный перекресток двух асфальтированных улиц Безымянная и Геофизическая.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я очень сильно не верю в царапины или небольшую вмятину на заднем крыле у акцента. Если удар пришелся в заднюю часть машины и его сила была достаточной, чтобы закрутить джип, то акцент бы тоже закрутило. Есть еще вторая модель, которая мне видится более реальной, но тогда бы у акцента была бы почти вся бочина снесена.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Олесь, честно, не знаю как там у тебя дела с практикой обстоят, но в таких раскладах 100% доказуемая вина именно того, кто начал совершать маневр, а не того, кто обгонял на двухполосной дороге стоячую пробку.
видите ли Александр, с моей личной практикой - все отлично (см ссыль в подписи ;))... а вот с областной периодически случаются казусы... ибо я ее просто "ломаю" на уровне облсуда :)

ессно, по ментовской практике, виноват акцент... так же как будет виноват любой повернувший налево из своей полосы, если ему в бок приземлится летчик с МТС (на горького, на московской), но это не значит, что виновный в гаишном разборе является таковым по ПДД

надеюсь, в этой ситуации, хотя бы по причине личности участников, супругу девушке на акценте удастся отыграть обоюдку :)

Там сто лет в обед как асфальт лежит. И как бы "Яндекс-карты" далеки еще от того, чтобы по толщине их дорог выясняли истину в последней инстанции. Там есть конкретный перекресток двух асфальтированных улиц Безымянная и Геофизическая.
ну может быть... хотя была уверена, что там дорога во дворы)))
не знаю я саратова, не знаю!
вчера вон первый раз поехала вверх по чапаева от соколовой - в объезд пробки - и заблудилася)))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не знаешь, зачем писать? Утомляет уже этот "адвокатский" выпендреж,интересно разобраться в причинах,чтобы самому не попасть,но не читать рекламу о чьей то практике.Купи навигатор,уже не дорого.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Не знаешь, зачем писать? Утомляет уже этот "адвокатский" выпендреж,интересно разобраться в причинах,чтобы самому не попасть,но не читать рекламу о чьей то практике
начнем с того, что сначала меня подкололи моей практикой, а потом я уже о ней написала
до этого - как раз и хотелось разобраться в причинах
но в них мы без схемы не разберемся
а по той картинке, что выложили - я, думаю, обоюдка

Купи навигатор,уже не дорого.
2 штуки есть - автонавигатор и в телефоне :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
завтра там специально проеду, погляжу на этот заворот
 
Верх Низ