Ищу свидетелей ДТП, Буровая, 20, ТЦ Кольцо

N

nastena056

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, прошу максимального понимания сложившейся проблемы, а вместе с ней репоста/лайка. В среду, 23 ноября, между 18.15 и 18.30 у ТЦ Кольцо по адресу: Саратов, ул. Буровая, 20 водитель Чери Амулет серебристого цвета, сдавая задом, ударил мою машину – Хендай Солярис красного цвета. Он повредил бампер и крыло и скрылся с места происшествия. У меня есть видео с камер видеонаблюдения ТЦ как все это произошло, но из-за припаркованных рядом авто не разглядеть госномер. Также в кадр попали лица злоумышленников – водителя и женщины (гы-гы сообщницы). На место ДТП выезжала полиция и все запротоколировала, составив схему удара. Найти водителя правоохранительным органам не составит большого труда, но я не желаю жесткого наказания для него (лишение прав и кругленький штраф + оплата ремонта) и хочу решить все мирным путем, ведь скоро Новый год, так зачем друг другу доставлять проблем?! Я прошу всех, кто видел произошедшее и самого водителя связаться со мной. Не прошу лишнего, а просто оплатить ремонт испорченного имущества. Вы просто поставьте себя на мое место и представьте каково это, купив новую машину с салона полгода назад, увидеть ее разбитой в отсутствии двух минут. Покайтесь, с кем не бывает?! Ведь в следующий раз и с вами могут точно также поступить. Отметьте праздник с чистой совестью!
Есть видео https://cloud.mail.ru/public/Kk7s/Bp2NS2vzK
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
не, нафик гуманизм. по всей строгости их. нормальные людии так не делают.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 646
Реакции
748
Баллы
113
Также в кадр попали лица злоумышленников – водителя и женщины (гы-гы сообщницы). На место ДТП выезжала полиция и все запротоколировала, составив схему удара. Найти водителя правоохранительным органам не составит большого труда
Думаю, что искать их никто не будет, потому что зачем это нужно этим самым органам. Хотел бы ошибиться в данном случае.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Перемещено.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Найти водителя правоохранительным органам не составит большого труда
я не желаю жесткого наказания для него (лишение прав и кругленький штраф + оплата ремонта)
Не прошу лишнего, а просто оплатить ремонт испорченного имущества. Вы просто поставьте себя на мое место и представьте каково это, купив новую машину с салона полгода назад, увидеть ее разбитой в отсутствии двух минут. Покайтесь, с кем не бывает?!
nastena056, уважаемая, вы серьезно верите в то, что пишите?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
новая машина и нет КАСКО?

А вообще таким вредителям как на Чери не место за рулем, лишить прав нафиг.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, чем дело закончится. Какова вероятность, что найдут этого водятла?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Когда стаж вождения меньше 2х лет

Жесть какая. У меня КАСКО в 10 раз меньше стоит, а относительно стоимости машины (450) это небольшая сумма . Поэтому удивило отсутствие.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
nastena056, два гопника на видосе тоже какие то странные .
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
А сделайте скирины, а то 700 мегабайт качать не хочу.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
Найти водителя правоохранительным органам не составит большого труда
На первый взгляд чери от приоры не отличить, какие там уж номера. Если только пробить куда они приходили и засветились ли.
Да даже при наличии ГРЗ полиция не очень то шевелится, а вы как-то оптимистично всё описали.

А сделайте скирины, а то 700 мегабайт качать не хочу.
Майл онлайн показывает. )
Там ничего особенного. Машина сдаёт задом и бьёт другую. Ни лиц, ни номеров.
Да, как-то всё мутно. Особенно два товарища рядом действительно странные. Такое ощущение, что они всё видят, потом сообщают водителю, что он ударил машину, тот их игнорирует и сваливает. Но при этом они не додумались записать номер машины, или сообщить охране. При этом ещё подходили к водителю фокуса.
А водитель чери слепошарый, в зеркала вобще похоже не смотрит.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
На первый взгляд чери от приоры не отличить, какие там уж номера. Если только пробить куда они приходили и засветились ли.
Да даже при наличии ГРЗ полиция не очень то шевелится, а вы как-то оптимистично всё описали.


Майл онлайн показывает. )
Там ничего особенного. Машина сдаёт задом и бьёт другую. Ни лиц, ни номеров.
Да, как-то всё мутно. Особенно два товарища рядом действительно странные. Такое ощущение, что они всё видят, потом сообщают водителю, что он ударил машину, тот их игнорирует и сваливает. Но при этом они не додумались записать номер машины, или сообщить охране. При этом ещё подходили к водителю фокуса.
А водитель чери слепошарый, в зеркала вобще похоже не смотрит.
Потому что эти товарищи его знают.Похоже на это, они же, потом, прошли и посмотрели стоящие и подъехавшее авто на предмет регистраторов
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Это съёмка с экрана, где нормальное видео? Почему не откопировали на флешку? Тем более там несколько камер
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
хочу решить все мирным путем, ведь скоро Новый год, так зачем друг другу доставлять проблем?!

не понимаю как это возможно, вы находите виновника и пишите отказ от претензий, но при этом в гибдд зафиксировано оставление места дтп.
не думаю что серых чери много
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
не понимаю как это возможно, вы находите виновника и пишите отказ от претензий, но при этом в гибдд зафиксировано оставление места дтп.
не думаю что серых чери много
Когда виновника ДТП нашли,мы встретились в ГАИ и я переписал объяснение(после получения денег в руки).старое объяснение было уничтожено.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Когда виновника ДТП нашли,мы встретились в ГАИ и я переписал объяснение(после получения денег в руки мне и инспектору ДПС).старое объяснение было уничтожено.

видимо так было на самом деле
 
Верх Низ