Ищу владельцев Toyota Auris

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо.
Машина не новая. 2009г., 1.6, комплектация "престиж", "знаменитый" робот.
Впечатления... пересела с автомата.., т.ч. пока привыкаю к роботу ))
На трассе - отлично, а вот по городу ,по пробкам... раздражает слегка...
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Спасибо.
Машина не новая. 2009г., 1.6, комплектация "престиж", "знаменитый" робот.
Впечатления... пересела с автомата.., т.ч. пока привыкаю к роботу ))
На трассе - отлично, а вот по городу ,по пробкам... раздражает слегка...
Не расстраивайся, главное привыкнуть к этой коробке, потом даже замечать не будешь. В моей подписи есть ссылка на тойотовский форум, по аурисам там есть много полезного, в том числе про управление этими роботами. Можешь зайти почитать, узнаешь много чего интересного. ))
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
За 2,5 недели эксплуатации пройдено почти 3 тыс.км, как-то привыкли мы с роботом друг к другу. Машинка радует :).
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Ну да, женский пол у нас автоматы очень любит )))

Да, очень хотелось коробку автомат) Но знающие люди сразу сказали, что робот брать не надо.
А мне очень экстерьер понравился в Аурисе, поэтому и выбрала его, пусть и на механике.
Скоро буду расставаться с Рыськой... выбираю нового японца)
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Да, очень хотелось коробку автомат) Но знающие люди сразу сказали, что робот брать не надо.
А мне очень экстерьер понравился в Аурисе, поэтому и выбрала его, пусть и на механике.
Скоро буду расставаться с Рыськой... выбираю нового японца)
Аурис будет обновляться http://autorambler.ru/journal/news/20.08.2012/560977623/ Может стоит подождать? ))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Пока не определилась точно...но снова из тойотовского семейства. Напишу, как заказ сделаем. Скоро 29-е, открытие автосалона в Париже, посмотрим)
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Пока не определилась точно...но снова из тойотовского семейства. Напишу, как заказ сделаем. Скоро 29-е, открытие автосалона в Париже, посмотрим)
Удачи в приобретении нового друга ))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 260
Реакции
346
Баллы
83
Пыжик гораздо больше теряет на вторичном рынке, его тяжелее продать, ну а про надежность я вообще промолчу- всем известно слабое место- электроника французских машин.
Ps^ мне самому нравятся пыжики, но свес переднего бампера с номерным знаком и ненадежность электроники перечеркнули желение иметь эту машинку...
Гиви, будешь смеяться, за 4 года эксплуатации Пежо лишь дважды выскакивала ошибка антиполюшн фолт, и та после неудачных заправок. По самой электронике: ни одного отказа. Все включается-выключается, не глкакет и проч. А вот про вторичку - соглашусь с поправкой, что только в саратове. В столице с перепродажей проблем не больше, чем с другими марками.
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Гиви, будешь смеяться, за 4 года эксплуатации Пежо лишь дважды выскакивала ошибка антиполюшн фолт, и та после неудачных заправок. По самой электронике: ни одного отказа. Все включается-выключается, не глкакет и проч. А вот про вторичку - соглашусь с поправкой, что только в саратове. В столице с перепродажей проблем не больше, чем с другими марками.
Да согласен, вроде в последнее время стало гораздо меньше нареканий по поводу электроники, исправились )) А по вторичке- да рынок в Саратове "особенный"... Проще отогнать в другой город и продать )) И на юге их много стало появляться. Кстати в Туапсе люди изъявили желание купить мою машину, зная как я отношусь к своему авто, они даже согласны ждать, когда я выставлю ее на продажу. Так что мне даже покупателей не надо искать, они сами нашлись ))
 
Верх Низ