Ищу вторую половинку...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, он только этого и ждёт. Перебъётся твой Славик.
есть желание отпороть меня?
шалишь?
Этот самый Славик мне только хамит могЁт. Это за ним не заржавеет.
не придерайся
Ща Славик чё-нить сообразит)))
а куда я денусь))))
Не, я неопытная. Мне бы самой кто подкинул.
не вопрос:pooh_lol:
А он занимается)
не раскрывай наши тайны:b3b4e46f21f040a62b4
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Еслиб ездила то не стояла-бы.... А так...телевизор оттунуть, вискомуфту поставить и антифриз с радиатором....ездить будет )) правда без фар и с капотом домиком ((
Я новую имел в виду
 
В

*ВрединкА*

Guest
Вот, вы извращенцы! Столько девушек вокруг, а вы о железе... Сейчас с девушками начнем о шмотках перетирать-))
во во..согласна...нечего тут железки обсуждать...тема не о том как найти запчасти на авто...а как найти вторую половинку
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
а если как выше было сказано, меня целым мама родила?
 
Г

Герда

Guest
86 г.в. 175 см длина, сухой вес около 70 кг, снаряжённая масса более 120 кг. Без В\П. Касяков по двиглу - ходовки нет. В серьёзных авариях не учавствовал (ну всмысле повреждений не было). Всё стоковое, ничего не менялось, ничего не чинилось, всё работает. Объём камеры сгорания не большой но высокая плотность сжатия. Уверено заводтся при любых погодных условиях. Есть набор дополнительных опций. Б\У не сильно. Основной цвет смугловатый, верх чёрный, оптика - чёрная. Есть временные незначительные касяки по ЛКП, на правой руке и спине, за 1-2 недели пройдут. Страна производитель СССР, комплектующие из России и Украины (50/50). Пробег только по РФ (ну был в калиненграде, транзит поездом не считаю). С мелких недостатков, есть пара мелких касяков на кузове, требователен к питанию. Думую фото малоусместно, модель почти эксклюзивная, в отличном состоянии, не эксплуатировалась несколько месяцев, содержалась бережно, 3 хоязина было, последний скорк эксплуатации истёк осенью предыдущего года.
Супер! Гаранития есть??? Хотя бы на 3 месяца???
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Нормальный вопрос.

Ну а что фотки то? лучше так:

86 г.в. 175 см длина, сухой вес около 70 кг, снаряжённая масса более 120 кг. Без В\П. Касяков по двиглу - ходовки нет. В серьёзных авариях не учавствовал (ну всмысле повреждений не было). Всё стоковое, ничего не менялось, ничего не чинилось, всё работает. Объём камеры сгорания не большой но высокая плотность сжатия. Уверено заводтся при любых погодных условиях. Есть набор дополнительных опций. Б\У не сильно. Основной цвет смугловатый, верх чёрный, оптика - чёрная. Есть временные незначительные касяки по ЛКП, на правой руке и спине, за 1-2 недели пройдут. Страна производитель СССР, комплектующие из России и Украины (50/50). Пробег только по РФ (ну был в калиненграде, транзит поездом не считаю).
С мелких недостатков, есть пара мелких касяков на кузове, требователен к питанию.

Думую фото малоусместно, модель почти эксклюзивная, в отличном состоянии, не эксплуатировалась несколько месяцев, содержалась бережно, 3 хоязина было, последний скорк эксплуатации истёк осенью предыдущего года.

Отдельные параметры и набор опций спрашивайте, не стесняйтесь, смотреть можно, трогать можно, тесдрайва - извините нет.

есть у кого интерес?
Шикарно описан-))
А требователен только к питанию?-)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Andrey_Playboy,нет, не Аленой точно!
ой как жаль... а ник знакомый......
Меня Аленой звать ! А что меня кто то ищет ?
ага!) ищу тебя!))))))) программа есть такая на 1 канале!)))))))
Неужели тут Ален куча ?
а то!)))))))
Вот он и ищет.... :yes3: Потом посчитаем)
отклики рекламы?)))))
Я даже не знаю, на что он рассчитывал...
я тоже, интим точна)))))))))
Надо у него спросить !!!
я в ответе!))))))))
Ага) Аааандрюююша, отзовись) :girl_haha:
БабУЛЬКА) я тут!)
Андрюша не хочет с нами общаться !
плохо думаешь!))) фоток сисек в аську 341018689 решает быстро!)))))))
Мы его :280b7fe647a0e5222f5 ))) Ждём-ждём...

Воть он я))))))) отведай моего борща)))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
с К у К о Т а
 
U

ULITK@

Guest
отклики рекламы?)))))
Ну, так... чуть-чуть) ;)
БабУЛЬКА) я тут!)
Чёт ты долго откликаешься...
Воть он я))))))) отведай моего борща)))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
Борща наготовил? :blink:
 
Верх Низ