Ищу вторую половинку...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ё-моё сплошные таланты))))

где же ты там таланты углядела? прямым текстом там не говорится конечно, но я думаю что он все готов поменять на сверхпроизводительный ПК. :D
 
Г

Герда

Guest
где же ты там таланты углядела? прямым текстом там не говорится конечно, но я думаю что он все готов поменять на сверхпроизводительный ПК.
это иногда даже хорошо)))) можно заняться "личными" делами.....
вот такое вот добро и пропадает.
это не дело))))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
comvir, надо исправлять ситуацию.......)))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
где же ты там таланты углядела? прямым текстом там не говорится конечно, но я думаю что он все готов поменять на сверхпроизводительный ПК. :D

ну зачем так и не обоснованно, как раз ничего сверхпроизводительного не над :) , девушку на ПК не променяю. Просто если девушка к примеру будет мыть посуду, а мне нечем будет заняться, то я займусь девушкой :) но им далеко не всегда это нравиться, потому, пойду лучше поиграю, что бы не было соблазна залеть девушке под футболку или ещё куда, пока она занята.

это иногда даже хорошо)))) можно заняться "личными" делами.....

это не дело))))
ну не дело, но такова реальность.
А личные дела например у всех есть... посуда ещё ладно битая, а вот если я с паяльником сижу :)), а у девушки прилив нежности..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
и часто сидишь с паяльником????:spruce_up:
ну бывает, в зависимости от бредовой идеи что меня посещает, могу с паяльником, а могу и с лобзикм ковыряться, или ещё чем общественно опастным.
 
Г

Герда

Guest
У кажого вжизни бывает опреелённый период, который надо прожить чтобы многое осознать, переосмыслить. Если веришь в лучшее - так оно и будет, жизнь такая, как мы сами её видим и как к ней относимся. Никогда не знаешь где ждёт начало новой жизни, но к этому всегда нужно быть готовым и иногда хотя бы чуточку что-то сделать))))
ну бывает, в зависимости от бредовой идеи что меня посещает, могу с паяльником, а могу и с лобзикм ковыряться, или ещё чем общественно опастным.
чем опаснее, тем интереснее)))) так сказать острее ощущения)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
чем опаснее, тем интереснее)))) так сказать острее ощущения)))

ну блин нифига себе, вот как, уже девушкам кровати с полом мало, им подавай на высотном кране, во время его работы что бы... бббрррр... я чё то даж и не знаю прям.
 
Г

Герда

Guest
ну блин нифига себе, вот как, уже девушкам кровти с полом мало, им подавай на высотном кране, во время его работы что бы... бббрррр... я чё то даж и не знаю прям.
да я не про то блин!!!! :prankster: хотя тоже вариант.....
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Бум бум бум бум бум:)
 
Верх Низ