Ищу вторую половинку...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
между прочим, вы (мужчины) задаете вопрос по поводу А НЕ ЖИВЕШЬ ЛИ ОДНА - ПЕРВЫМ...
Было у меня такое не раз... На мой вопрос "с какой целью интересуешься" получаю ответ "приду в гости с тортиком". Говорю что торт не ем, и всё, в ответ тишина...:2dda8142dde7142ad02

мериться пис..ками
Чтоб девушки... как это?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот ведь гады вам попадались
Вот почему-то тоже такие мысли посетили.
Очень. Столько ещё не недоработок!
Неохваченных коз, в смысле)?
ну и я сказала им чтобы девушки лучше вспомнили как готовить и штопать носки.,
Представила в красках LancerУ со штопальным грибком в руках :girl_sigh:.
 
С

Снежана

Guest
Вот наблюдаю за некоторыми, пишут в одних и тех же по смыслу темах и одно и тоже - "Клуб холостяков", "Ищу вторую половинку", "Ищу подругу для друга" и т.д. - напрашивается вопрос - а зачем столько тем плодить? Была бы одна, да популярная особо (сложив все сообщения вместе)... хм...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
в пробках чаще наблюдаешь женщин за рулем чем мужчин
Типа женщины бьются с проблемой в лоб до победного (решила тут проехать - и проеду), а подлецы мужчины ищут обходные пути?:)
 
L

LancerA

Guest
Вот наблюдаю за некоторыми, пишут в одних и тех же по смыслу темах и одно и тоже - "Клуб холостяков", "Ищу вторую половинку", "Ищу подругу для друга" и т.д. - напрашивается вопрос - а зачем столько тем плодить? Была бы одна, да популярная особо (сложив все сообщения вместе)... хм...

блин точно, давай создадим!!а как назовем?? только ты еще забыла про тему ЧТО-ТО ПРО НАВЯЗЧИВУЮ ЛЮБОВЬ )))
 
С

Снежана

Guest
блин точно, давай создадим!!а как назовем?? только ты еще забыла про тему ЧТО-ТО ПРО НАВЯЗЧИВУЮ ЛЮБОВЬ )))

это я поскромничала)))

там в теме "Почему" уже пол часа думают как ее переименовать, может и про нашу темку им вопросик с названием подкинем, пущай еще подумают?)))
 
L

LancerA

Guest
это я поскромничала)))

там в теме "Почему" уже пол часа думают как ее переименовать, может и про нашу темку им вопросик с названием подкинем, пущай еще подумают?)))

мне кажется их надо объединить - там кажется тоже что-то с личным и наболевшем
 
Верх Низ