Ищутся люди работающие с окнами" Тиссен"

stop

stop

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
ищу людей работающих либо как то связанных с окнами из профиля Тиссен. собираюсь ставить окно на днях. хотелось бы не оч дорого и без предоплаты. такое возможно??
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
ищу людей работающих либо как то связанных с окнами из профиля Тиссен. собираюсь ставить окно на днях. хотелось бы не оч дорого и без предоплаты. такое возможно??
А почему именно Тиссен,Вековский профиль ничем не уступает по качеству обратись к Aser80 он все квалифицированно объяснит и расскажет,почитай отзывы о его окнах и установке и думаю твоя проблема будет решена.
 
Q

qqq333

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Да, возможно.
Ставил себе без предоплаты, поставили, после оплатил.
Именно это особенно понравилось, без денег всё в срок и качественно,
а не как у других, деньги получили и забыли или накосячили, а пом разборки с поставщиком.
От максимальной скидки в Тиссен дали ещё % десять или пятнадцать ниже.
Тут есть представители Тиссена и поэтому думаю это выявление "утечки".
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Да, возможно.
Ставил себе без предоплаты, поставили, после оплатил.
Именно это особенно понравилось, без денег всё в срок и качественно,
а не как у других, деньги получили и забыли или накосячили, а пом разборки с поставщиком.
От максимальной скидки в Тиссен дали ещё % десять или пятнадцать ниже.
Тут есть представители Тиссена и поэтому думаю это выявление "утечки".
Любой монтажник может заказать на заводе и выкупить по дилерской скидке а вечером поставить качественно без косяков.Без предоплаты конечно не каждому сделают.Что именно тут выявлять?
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Да, возможно.
Ставил себе без предоплаты, поставили, после оплатил.
Именно это особенно понравилось, без денег всё в срок и качественно,
а не как у других, деньги получили и забыли или накосячили, а пом разборки с поставщиком.
От максимальной скидки в Тиссен дали ещё % десять или пятнадцать ниже.
Тут есть представители Тиссена и поэтому думаю это выявление "утечки".
Чем больше думаю -тем больше сомнений.Что за бм человек будет вкидывать по 10 тыр за окно чтобы заработать 1-2 на установке?
Кому интересна окна из профиля Favorit-тот же Тиссен- пишите в личку.Только без бреда плз.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Кому интересна окна из профиля Favorit-тот же Тиссен- пишите в личку.Только без бреда плз.
Окна ТИСН прекратило работу с профильной системой "фаворит", да и вообще продукцией "декенинг". Связан такой шаг исключительно с проблемами, возникавшими в последнее время с этим производителем - производство профиля давно перенесено в РФ, со всеми вытекающими.
Организация в настоящее время работает с импортными немецкими системами funke.
Из фаворита сейчас лепят все кому не лень - и гаражники, и более-менее крупные производители. Цена - показатель качества, уверяю. Не ведитесь на дешевые окна, внешне могут выглядеть так же, но качество ужасное. В судебной практике сталкивался с армянскими окнами из фаворита, в которых внутренняя армировка в целях удешевления была только на петлях и прочих частях, где ее нельзя было не установить. Внешне выглядит так же, как и нормальное окно. Через год начались проблемы - окна повело, провели экспертизу и удивились. Зато дешево.
сайт производителя http://oknatisn.ru/
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Какие громкие заявления.Все ****о одни мы Д,Артаньяны.Все известные марки давно имеют производства в России.Вы хотите сказать что весь профиль-Г.?Завод не армянский -московский.Профиль не самый дешевый фурнитура siegenia.Дешевле найти не проблема.
Я ставил с хорошей скидкой в проверенной фирме знакомыми монтажниками.Каким профилем работает Окна ТИСН мне лично фиолетово.Любой изделие можно запороть .На этом пиар саратовских компаний предлагаю прекратить или перенести в др. раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
[mod] Придерживаемся заданного stop"ом вопроса, пожалуйста. Вопросы качества, свои недовольства в другом разделе. [/mod]
 
OP
stop

stop

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за комментарии.очень полезно
 
Верх Низ