Ищутся места для Нивы

  • Автор темы chelovek64rus
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Леший и прочая продукция Солитона - это все-же снегоболотоходы, т.е. транспорт на покрышках низкого давления.
На чем еще из гражданских можно с ходу заехать в воду, проплыть и вылезти на остров?
Ну а внедорожные способности, согласен, скромные.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я имел в виду не опасность застревания, а отсутствие технической возможности съехать с прочищенной дороги
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я имел в виду не опасность застревания, а отсутствие технической возможности съехать с прочищенной дороги

Ну съехать-то можно найти место, а вот выехать - уже никак. Вчера прямо у дома закопался, разворачиваясь по укатанному снегу.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
На кумыске внедорожником били как то в конце зимы дорогу, попробуйте туда. Но вообще согласен с бризом. Очень трудно найти место на стандартном автомобиле. Ждите распутицы весенней.
З.Ы. Господа теоретики, а для чего строился Леший?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ну а внедорожные способности, согласен, скромные.
Нормальные у него внедорожные способности. Попробовали бы вы на свою сузуку/ниву/уазик поставить покрышки от 66-ого и поехали на соревнования в тр3,а потом бы кричали на форуме какая нива офигенная и как она объезжает всех по болоту.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Если направо, где фуфлыжники катаются, мы там с другом на 9ке, 99ой ездили, в декабре-январе.
направо если ехать из города. там сперва прокопанный коридор, но потом дорога труднодоступная становиться.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Нет Нивы- нет проблем ). Появилась Нива, сразу шило в ...опе обнаружилось)).
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Нет Нивы- нет проблем ). Появилась Нива, сразу шило в ...опе обнаружилось)).
У человечества в принципе очень мало адекватных развлечений. Так што уж тут каждый сходит с ума по своему :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На кумыске внедорожником били как то в конце зимы дорогу, попробуйте туда. Но вообще согласен с бризом. Очень трудно найти место на стандартном автомобиле. Ждите распутицы весенней.
З.Ы. Господа теоретики, а для чего строился Леший?

Тогда уж ехать сюда. Всё что выше основной дороги на базу - условно/проезжабельно.

Если направо, где фуфлыжники катаются, мы там с другом на 9ке, 99ой ездили, в декабре-январе.

Декабрь/январь немного различаются с мартом :) В январе/феврале мы ещё проезжали с кумыски в Сокол через лес.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
тоже так было когда ниву купил,каждый день колесил поля Юго-востока...а потом начинаеш понимать что нива эта такая штука которая сосёт деньги из кармана после каждой весёлой поездки)))так что одумаешся скоро))
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
тоже так было когда ниву купил,каждый день колесил поля Юго-востока...а потом начинаеш понимать что нива эта такая штука которая сосёт деньги из кармана после каждой весёлой поездки)))так что одумаешся скоро))
Поэтому машину надо использовать в соответствии с ее потенциалом. Если сток, значит в говна по двери не надо лезть)
 
B

basilios

Guest
там сперва прокопанный коридор, но потом дорога труднодоступная становиться
Декабрь/январь немного различаются с мартом
Хм, на самом деле, был там час назад. На 9-ке там уже не проедешь...
На шевике пробовать не стал, потому как ночь, один, копать не охота.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Пока вы тут обсуждали где можно на ниве покататься, я во дворе дома на Лунной свою шниву откапывал.
Попытка парковки закончилась тем что машина провалилась в снег по фары. Т.е. я стоял на снегу а край капота был мне по щиколотку.
Дергание тросом привело к тому что меня стало сносить на соседнюю припаркованную машину.
Фискарс форева!

P.S. Думаю блоку в задний мост заинсталлить, достали уже "диагонали"....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пока вы тут обсуждали где можно на ниве покататься, я во дворе дома на Лунной свою шниву откапывал.
Попытка парковки закончилась тем что машина провалилась в снег по фары. Т.е. я стоял на снегу а край капота был мне по щиколотку.
Дергание тросом привело к тому что меня стало сносить на соседнюю припаркованную машину.
Фискарс форева!

P.S. Думаю блоку в задний мост заинсталлить, достали уже "диагонали"....

Ты там живёшь? Позвонил бы, телефон в теме про 4х4 помощь.
 
Верх Низ