Ищутся попутчики на юг - август/сентябрь 2010

D

Dizzzy

Новичок
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
на тамани мы не были, хотим отдохнуть на юге, в сочах ,адлере, геленджике, гаграх уже побывали, вот и думаем открывать новые места, я фотки посмотрела , отзывы почитала-место интересное. А если не понравиться там до кабардики недалеко - на машине всегда можно сорваться)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Giv,а в Туапсе уже отдыхали? Мы собираемся 31 или 1-го выезжать, но никак не определимся куда, до этого отдыхали 2 года в Лазаревском, в принципе там понравилось, но хочется в разных местах побывать.
Да, мы туда ездим уже 3 года, нас всё устраивает, тихий,чистый (в отличие от Саратова) уютный город. Хочешь повеселиться-есть где, хочешь спокойного отдыха- тоже есть. В этом году собираемся съездить в Небуг на пенную дискотеку, это 20-25 км от Туапсе, говорят супер! А главное-всё недорого, и в кафешках (в некоторых даже дешевле чем в Саратове!) и в магазинах. Есть гипермаркет Магнит, как у нас на Перспективной, и опять-же цены ниже чем в нашем Магните.Люди из Лазаревского и других окрестностей ездят в Туапсе на рынок закупаться. Мы в любом случае едем в ночь с 27 на 28 августа, чтобы на месте быть часов в 7-8 вечера, и уже купаться в море.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, поехали на море))

Поехали. Только я на своем тракторе за вами не угонюсь. Жалко мне ее быстрее 110-120 гонять, не очень любит. Особенно обгонять резко не получается, не "выстреливает".
А если серьезно, то скорее всего поеду, надо отдохнуть, чет тяжелое лето вышло, замотался.
Поговорим на эту тему, в обсчем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поехали. Только я на своем тракторе за вами не угонюсь. Жалко мне ее быстрее 110-120 гонять, не очень любит. Особенно обгонять резко не получается, не "выстреливает".
А если серьезно, то скорее всего поеду, надо отдохнуть, чет тяжелое лето вышло, замотался.
Поговорим на эту тему, в обсчем.

А я днем очень редко быстрее 120 еду) Мы не этим берем)) Давай поговорим)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
мы едем 1 или 2 сентября. может вместе получица?
Может и получится, вот только зачем? Зачем Вам так нужны незнакомые попутчики?)) Скорее всего поедем 2-го ближе к вечеру.
Если не ошибаюсь это как раз указаны ограничения на ввоз в Украину
Я указывал ограничения на ввоз в Россию. Ограничений на ввоз алкоголя в Украину не знаю, ввозить алкоголь в Украину мне в голову не приходило. В Тулу со своим самоваром...;)
А я днем очень редко быстрее 120 еду) Мы не этим берем))
Не снижаете скорость под знаки 40?)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не снижаете скорость под знаки 40?)))

А на трассе есть знаки 40?
Мы практически не останавливаемся, едем быстро, ни в каких кафе не едим, и прочие мелочи, на которые обычно тратиться много времени.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Может и получится, вот только зачем? Зачем Вам так нужны незнакомые попутчики?)) Скорее всего поедем 2-го ближе к вечеру.

а здесь что ищуца тока знакомые попутчики))))) по вашему???. А так уважаемый афтор см. название темы. мы Навязываца не собиралисся.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
а здесь что ищуца тока знакомые попутчики))))) по вашему???. А так уважаемый афтор см. название темы. мы Навязываца не собиралисся.
Что же все такие нервные?)))
Ну просто скажите: в чем Вы видите плюсы того, чтобы ехать двумя машинами следом? Может я не понимаю, объясните и я тогда тоже буду искать попутчиков.;)
Если ехать большой дружной компанией тусить куда то в конкретное место на море - это я понимаю...
А на трассе есть знаки 40?
То есть вы на них даже внимание не обращаете, понятно:new_russian:)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть вы на них даже внимание не обращаете, понятно:new_russian:)))

Да вот еще, будет она разглядывать, че там по обочинам мелькает) Штурман должен быть сосредоточен на маршруте (читай навигаторе) и обеспечении водителя (едой, питьем и вниманием)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да вот еще, будет она разглядывать, че там по обочинам мелькает) Штурман должен быть сосредоточен на маршруте (читай навигаторе) и обеспечении водителя (едой, питьем и вниманием)))

))) да да, именно на этом я и сосредоточена :)
 
OP
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Что же все такие нервные?)))
Ну просто скажите: в чем Вы видите плюсы того, чтобы ехать двумя машинами следом? Может я не понимаю, объясните и я тогда тоже буду искать попутчиков.;)

И вовсе не нервные, а абсолютно спокойные. А плюсы в попутчиках есть, главный помоему эт знать о том что есть поддержка в случае "чего", да мало ли что в дороге может случиться. И при этом совсем не обязательно ехать следом или колонной.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Поехали. Только я на своем тракторе за вами не угонюсь. Жалко мне ее быстрее 110-120 гонять, не очень любит. Особенно обгонять резко не получается, не "выстреливает".
А если серьезно, то скорее всего поеду, надо отдохнуть, чет тяжелое лето вышло, замотался.
Поговорим на эту тему, в обсчем.

матиз не обгонишь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Giv,а в Туапсе уже отдыхали? Мы собираемся 31 или 1-го выезжать, но никак не определимся куда, до этого отдыхали 2 года в Лазаревском, в принципе там понравилось, но хочется в разных местах побывать.

лучше в Хосту
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А вы там отдыхаете? Чем там лучше?Расскажите, если не трудно;)

народу меньше, море теплей и спокойней,потому что ближе к абхазии и не открыто, практически не бывает плохой погоды,все время солнце
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
народу меньше, море теплей и спокойней,потому что ближе к абхазии и не открыто, практически не бывает плохой погоды,все время солнце

Это все так, но только есть и свои минусы -очень маленькая, пешком всю обойти за день наверн можн, еще меньше чем Лазаревское..., рядом чето сероводородное (воняет часто).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Это все так, но только есть и свои минусы -очень маленькая, пешком всю обойти за день наверн можн, еще меньше чем Лазаревское..., рядом чето сероводородное (воняет часто).

ну так на машине,сел и поехал развлекаться
 
Верх Низ