Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы Мастер Икс
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Меня удивляет... всегда при самых разных ДТП находятся море умников, которые стоят и снимают на телефоны, на видеорегистраторы, ржут и никогда не помогают пострадавшим.

А тут вроде непоздно, в жилом районе, перед машинами на светофоре сбивают девочку. После чего катают машину, покупают знак, бухают, моют асфальт ... и ни одной видеозаписи, абсолютно ни одной. Ну там же есть магазинчики какие, СТО рядом, сейчас же все обвешано видеокамерами... Половина машин имеет видеорегистратор, хоть даже паленый китайский...

Даже фотографий нет, например, правильного тормозного пути. Или самого процесса подделки улик.

Вроде же есть свидетели, что они делали, пока не приехали ДПС?
Если они видят беспредел, почему не остановили?
Если не могут остановить, почему не сняли на видео?
Как это все возможно?

Одна надежда - что все-таки записи есть, но они изъяты для следствия. Будем верить, что мрази не уйдут.

Кстати, если бы существовали супергерои, то на западе они бы останавливали сломанные поезда на 100 км/ч, ловили падающих с небоскреба людей, воевали с суперзлодеями. А в России они бы доставали малолетних убийц из-под крыла папочек и мамочек и отправляли в тайгу на 25 лет... В нашей стране это, пожалуй, самая полезная суперсила.
+1, вот тоже что-то никак не могу понять как так получилось, что нет ни одной фото или видеозаписи с места ДТП?!...просто удивительно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1, вот тоже что-то никак не могу понять как так получилось, что нет ни одной фото или видеозаписи с места ДТП?!...просто удивительно!
Возможный вариант объяснения: все было не так, как описано в первом сообщении.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
все было не так, как описано в первом сообщении.
А в соцсетях сам виновник торжества подтверждал ту версию и говорил что в его ситуации "мог оказаться каждый реальный пацан".(с)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Следует произвести все нижеуказанные действия поочереди:

1. Лишить права управления пожизненно
2. Посадить на максималку, и если УИК РФ позволяет, в колонию общего режима
3. Выплатить штраф родственникам в размере 5 млн рублей.
4. Передать в камеру фотографии погибшей сокамерникам, и пусть этот ублюдок своей "реально пацанской" задницей работает весь срок.
5. по выходу из мест лишения свободы, отец или парень/брат погибшей должен вогнать в шею ублюдка шило поглубже, чтобы тот сдох, как собака.

Прошу прощения, эмоции. Но они оправданы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в соцсетях сам виновник торжества подтверждал ту версию и говорил что в его ситуации "мог оказаться каждый реальный пацан".©
Да? Не читал. Ну тогда ладно. Просто изначально слишком много несостыковок было....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
вчера вечером мужик с камерой стоял там, вроде похож на оператора, но ни машины телекомпании ни журналиста никакого не было рядом. камера на переход направлена была.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
А в соцсетях сам виновник торжества подтверждал ту версию и говорил что в его ситуации "мог оказаться каждый реальный пацан".©

Разве сложно в соцсетях создать аккаунд за виновника и там от его лица писать самообвинительные посты?
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Нехер обгонять по встречке машины, притормозившие перед зеброй... Да и не перед зеброй тоже...
кстати регулярно наблюдаю такие картины на светофорах в основном в Ленинском, все время думаю голова вообще есть или как.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Разве сложно в соцсетях создать аккаунд за виновника и там от его лица писать самообвинительные посты?
Легко, но меня смутило наличие фотографий добавленных годом ранее. После смерти потерпевшей кстати аккаунт был удален.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Легко, но меня смутило наличие фотографий добавленных годом ранее. После смерти потерпевшей кстати аккаунт был удален.

А меня, как и многих, смущает отсутствие фото и видео, подтверждающих версию обвинителей...хоть и часто вижу утырков, объезжающих на большой скорости стоящих на красный...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
можно включить услуги врачей, стоимость лекарственных препаратов и т.д
Думаю в данном случае это не реально, ибо данные услуги оплачиваются медицинской страховкой.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Думаю в данном случае это не реально, ибо данные услуги оплачиваются медицинской страховкой.

Все реально. Решение за судьей. Вкатать в иск можно любые затраты, явившиеся следствием.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1. Лишить права управления пожизненно
Это незаконно...

2. Посадить на максималку, и если УИК РФ позволяет, в колонию общего режима
Даже если по максимуму, то там поселение....

3. Выплатить штраф родственникам в размере 5 млн рублей.
Откуда взялась такая сумма...?

4. Передать в камеру фотографии погибшей сокамерникам, и пусть этот ублюдок своей "реально пацанской" задницей работает весь срок.
Сейчас в камерах нет такого беспредела... Да и камера ему возможно не светит... Он ведь не пьяный был...

5. по выходу из мест лишения свободы, отец или парень/брат погибшей должен вогнать в шею ублюдка шило поглубже, чтобы тот сдох, как собака.
И сесть на пожизненное за преднамеренное убийство....?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Это незаконно...

Даже если по максимуму, то там поселение....

Откуда взялась такая сумма...?

Сейчас в камерах нет такого беспредела... Да и камера ему возможно не светит... Он ведь не пьяный был...

И сесть на пожизненное за преднамеренное убийство....?
Фокс, я понимаю, что это все фантастика.
Просто эмоции.. Ублюдок должен быть максимально наказан. Не столько за содеянное, сколько за отношение к этому. И друзья его шакалы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ублюдок должен быть максимально наказан. Не столько за содеянное, сколько за отношение к этому. И друзья его шакалы.
Так может он давно наказан... У него полностью отсутствует РАЗУМ.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фокс, я понимаю, что это все фантастика.
Просто эмоции.. Ублюдок должен быть максимально наказан. Не столько за содеянное, сколько за отношение к этому. И друзья его шакалы.
А у тебя есть другие источники информации об этом ДТП кроме этой темы?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А у тебя есть другие источники информации об этом ДТП кроме этой темы?
да, сын коллеги с ней очень дружил. учились вместе. описывает поведение водителя и его друзей аналогично этой темы.
Она жила там всю жизнь. Знала опасность этого светофора. Шла на зеленый свой. Двенарик выскочил со встречки.
Может тебе известно что-то противоположное?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да, сын коллеги с ней очень дружил. учились вместе. описывает поведение водителя и его друзей аналогично этой темы.
А он откуда знает? Это не он тему создал?
 
П

Петян

Участник
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Следует произвести все нижеуказанные действия поочереди:

1. Лишить права управления пожизненно
2. Посадить на максималку, и если УИК РФ позволяет, в колонию общего режима
3. Выплатить штраф родственникам в размере 5 млн рублей.
4. Передать в камеру фотографии погибшей сокамерникам, и пусть этот ублюдок своей "реально пацанской" задницей работает весь срок.
5. по выходу из мест лишения свободы, отец или парень/брат погибшей должен вогнать в шею ублюдка шило поглубже, чтобы тот сдох, как собака.

Прошу прощения, эмоции. Но они оправданы.

Согласен на все 146% Жаль, что ничего из этого с ублюдком не произойдет.
 
Верх Низ