Ищутся свидетели ДТП

  • Автор темы Мастер Икс
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Ссылку на документ пожалуйста
Откуда я знаю, но мысли логично. Где то в главной дороге обсуждали типа почему долго едут бывает, там объяснили, что время не регламетировано для мелких ДТП.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Откуда я знаю, но мысли логично. Где то в главной дороге обсуждали типа почему долго едут бывает, там объяснили, что время не регламетировано для мелких ДТП.
А как отличить мелкое ДТП от крупного...?:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Анна Сказко
Прекратите срач. Сонечки больше нет. Давайте не будем под этой новостью устраивать разборки, не осрамляйте память
Из контакта.
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
"Одноклассники". Елена Богатырёва 12:33:
Сегодня в 12.07 СОФИИ не стало!!! Ей больше ничего не нужно..

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот тут любой может прочитать. Инет забит этим приказом за почти 14 летний срок.
http://www.gai.ru/library/rubric7/doc254.htm
Ну так можно жаловаться
Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника Службы общественной безопасности МВД России генерал-полковника милиции А.А.Чекалина.
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
По полной ему влепить, 7 лет колонии, пусть сидит
ну и друзьям тоже что нибудь, не зря же старались "скрывали следы"
 
T

tenek

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
проезжал мимо в момент когда скорая уезжала в больницу. стояла двенашка на встречке, уже без номеров. лобовое стекло треснутое. возле машины 3 пацанчика стояли веселились.
 
OP
М

Мастер Икс

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
проезжал мимо в момент когда скорая уезжала в больницу. стояла двенашка на встречке, уже без номеров. лобовое стекло треснутое. возле машины 3 пацанчика стояли веселились.
Эти пидорюги и сейчас продолжают измываться...
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
Ублюдки! надеюсь получат то чего заслуживают.

от нашего блатного-кумовского государства? с самого начала видно что мажут. сомневаюсь что получат.
получат иначе. убийца этот бартеньев сдохнет страшной смертью. разобьется об столб и сгорит заживо в сознании. судьба она всегда воздает. и подельники свое получат оттуда же.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Да ребят, страшно..... грустно..... соболезнования.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Соболезную.​
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Чо толку соболезновать? Если есть возможность помочь решить вопрос - помогите людям. А то как у микитки нихалкова в фильме 12 все готовы, но у всех дела
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Кошмарный кошмар какой то.......... Соболезнования родным и близким............
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
проезжал мимо в момент когда скорая уезжала в больницу. стояла двенашка на встречке, уже без номеров. лобовое стекло треснутое. возле машины 3 пацанчика стояли веселились.
Смеются до тех пор пока не осознают, к сожалению не свою вину, а только какие за этим последуют последствия... при чем пассажиры могут и потом продолжить смеяться, а вот водителю думаю будет не до этого... особенно после последних новостей. Да и конечно многое зависит и от родителей пацанчика, промоют мозг или нет...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
Смеются до тех пор пока не осознают, к сожалению не свою вину, а только какие за этим последуют последствия... при чем пассажиры могут и потом продолжить смеяться, а вот водителю думаю будет не до этого... особенно после последних новостей. Да и конечно многое зависит и от родителей пацанчика, промоют мозг или нет...
не пойму как можно смеяться когда ты виновник (или друг виновника) того что молодая красивая девушка истекает кровью.
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
не пойму как можно смеяться когда ты виновник (или друг виновника) того что молодая красивая девушка истекает кровью.

Есть люди нормальные, а есть долб... тут наверно уже как родители воспитали. Я тоже такого не понимаю, и не имеет значения девушка это или бабушка, в первую очередь это человек. Надеюсь он за все ответит.
 
Верх Низ