Ищутся свидетели избиения человека!

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
имхо-не можешь за себя постоять, нефига с девушками по городу ходить, дома сиди :prankster:

Аха, сиди дома и пиши тупые сообщения на форуме...

P.S.
Chtulhu, а если бы из авто вылезло не двое, а трое-четверо? Ты сам то как?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
имхо-не можешь за себя постоять, нефига с девушками по городу ходить, дома сиди
да тут помоему хоть будь "я маххамед али круче всех" если тебя заставят в расплох и дадут по башке, то уже мало че успеешь сделать. Хотя бывают разные случаи
 
Последнее редактирование модератором:
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Как всегда терки не о чем...Ситуации разные бывают.Не в каждой правильно сообразишь.ТС просит помощи,а не советов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
а пачка сигарет то была, угостил бы, мож бы не пострадал
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял они потом погрузились в ТС и уехали. Вопрос куда... Сейчас много где наружек висит. Нет ли смысла пройтись вдоль улицы поглядеть? Если грамотно СБ(ну той, чьи камеры найти) на уши присесть - то можно без проблем видео-запись глянуть и т.д. Установить марку авто не проблема будет. Потом мутить поиски номера. Сначала по базе. Потом по знакомым. Может оказаться так, что не сам владелец сидел за рулем. Пробивать по административке, кто мог сидеть за рулем. Я думаю нападавший хоть раз но нарушил пдд... Далее через паспортный адресок брать... вообщем можно раскрутить и найти... только денег много вешать, чтоб расходы покрыть и в кармане что-то осталось...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А если б угостил, то не факт, что они дальше денег не попросили бы. Тоже надо было отдать?

в наше время хорошо ходить с лисичкой в кармане,убить не убьешь, а подрезать можно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 940
Баллы
113
у нас так много фиатов с такими цифрами?
+1.
Серых Албей с номером заканчивающимся на 12 будет очень мало.
ну а номер то не запомнить я уже не знаю кем надо быть в такой ситуации
Может номер грязный или зрение у ТС и его спутников плохое.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Топикастеру сочувствую.

Скоро будет и правда "Стрельнуть сигаретку", ибо на просьбу закурить будут стрелять, либо сначала стрелять а потом снимть с труппа махорку...

Надеюсь в милицию заявляли.. так на всякий случай.

Уродов конечно надо искать по возможности... жизнь опастная... оступился по пьяне и с лестницы упал... только залез и сново упал... хотя конечно месть штука такая... . На деньги их увы не поставить ибо противоречит УК... а вот несчастные случаи бывают везде, порой люди на ровном месте руки и ноги ломают.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
На деньги их увы не поставить ибо противоречит УК...

отчего же? чтобы ТС написал заявление, что не имеет претензий и ходатайствует о прекращении дела - это нормальных денег стоит...;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
отчего же? чтобы ТС написал заявление, что не имеет претензий и ходатайствует о прекращении дела - это нормальных денег стоит...;)

это в случае если а - их найдут, б - будет достаточно для суда.

и опять же, зная нашу систему: 1 - по уголовному делу топикастер денег не получит, 2 - будет максимум условный срок, если вообще будет, потому что это было очень хорошие мальчики, а топикастер сам задирался, и девушки ничё не видели и всё херня, и вобще у них алиби и бла бла бла...
если по гражданскому иску - то понтов и доказательств опять же....

Сериалов насмотрелся?
ну почему же? Я же не говорю, кто может помочь споткнуться и упасть с лестницы... да и зашёл, удар сразди по голове в тёмном подъезде.. очнулся - гипс по всему телу.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Стас, найдёшь - звони, пойдём месить компанией, я давно хочу новую пушку на людях испробывать - на животных жалко.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Стас, найдёшь - звони, пойдём месить компанией, я давно хочу новую пушку на людях испробывать - на животных жалко.
так где ты там хочешь людей найти, это не люди, и даже не животные, испытывай на уродах.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix, нет, ты не прав, это люди. Просто все люди в разной степени животные, а точнее скот. На машине могут ездить 2 типа млекопитающих - гуманойды и медведи, 2-е исключены, т.к. у них ещё спячка, поэтому это были люди
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
имхо-не можешь за себя постоять, нефига с девушками по городу ходить, дома сиди :prankster:

ситуации бывают разные и не факт что ты в слдеующий раз поподя в данную ситуацию (не дай бог конечно.Я тебе этого не желаю.)не будешь стоять и сопли жевать, когда отморози будут тебе накидывать какой ты к примеру олень или что то в этом духе (влучшем случае) или когда они вываляться из машины и начнут тебя пинать.

Пойми есть категории людей следующие:

пьяные-спокойные
пьяные-герои (возможно такие и попались топикстару)
нарки-спокойные
нарки-отморози (у таких нет никаких понятий и ничего святого, убьют и фамилию не спросят)

Все что я тебе ответил, некоим образом не должно тебя оскарбить, или унизить.Просто может произоити и стобой и со мной и скем угодно, такая ситуация.



ТопикСтар желаю найти и наказать.
И если знаешь что сможешь выстрелить, оформи разрешение на травмат и купи лишнем не будет.Удачи:wink:
 
Верх Низ