История одной покупки - 2005

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Про корпуса (и всё остальное) ... ну не скажите!!! Когда брал ПК (где-то года полтора назад:!:)... я сказал им (вроде по-русски) чтобы ставили мать Gigabait! Они мне поставили Intel 845 WN :evil: (а мне надо чтобы разгонялась (денег мало, а хочется машину побыстрее))А ента тварь (смотри выше->) не гониться!!! Притензий Я к ним предъявить не могу, но вот теперь приходиться пользоваться "печатной машинкой!"!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Евгений
Я??? С тобой??? О компьютерах??? Здесь???
Кхм.. не помню... Имя, сестра, имя!!!(с)киношка
С уважением, Олег-колхозник
З.Ы. Сервисников никто не любит. OLANGO не даст соврать...
Январь 2004, не устанавливается ХР на свежекупленный системник. Один приезд. В результате выяснилось, что надо было запускать не Setup, а SetupCor. Добило, когда юнец вашего СЦ предложил установить за 300 р.
Февраль 2004, два офисных системника на Интеле. Сначала умер один - не загружался ХР - 3 поездки в сервис-центр с системником (то шлейф винта якобы битый то еще что-то...) в результате в четвертый раз после скандала сами забрали и (!) заменили мат. плату на другую. Нервотрепка продолжалась месяц.
За первым "заболел" и второй системник. Было признано некачественное исполнение материнской платы от Интела ;).
Эта ситуация повлияла на смену поставшиков оборудования :)
Теперь в Атто я покупаю только для себя, что редко и девайсы мелкой стоимости, не требующие сервисного обслуживания.
А покупаю исключительно из дружественных отношений с менеджментом (уж их-то я знаю лет много).
Ладно, дело прошлое.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Стас - я покупал на Шевченко/Вольской. Но не собираюсь утверждать что это тенденция :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
К техотделу у меня как раз претензий меньше всего, т.к. хорошо представляю себе, что у них за работа.

Брал материнку я в офисе на Зарубина - до этого всё покупал только на Шевченко - и нареканий не было... А в этот раз у них на складе нужной железки не оказалось...

2 oleg_sar: А всё-таки, почему эту плату уже проверяли? ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Стас - я покупал на Шевченко/Вольской. Но не собираюсь утверждать что это тенденция :)
Я тоже там все покупаю :)
Однажды только было, когда покупка в этом магазине меня подвела :):):) Но это я шучу, купил шпиндель болванок двдшных, а купил минусэрки, а писать не на чем оказалось, прибор только плюсы писал :):):) (прибор не мой был ;))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Сергей Соболев
почему проверяли-потому что ЛЮБАЯ ЖЕЛЕЗКА проходящая через мой СЦ должна проверяться на внешний вид, мехповреждения и работоспособность перед тем как попать на склад в продажу. Конкретно эта железка была нецарапанная и живая.
На каком этапе и кто её привел в нынешнее состояние-не мне судить...

Евгений
"Январь 2004, не устанавливается ХР на свежекупленный системник. Один приезд. В результате выяснилось, что надо было запускать не Setup, а SetupCor. Добило, когда юнец вашего СЦ предложил установить за 300 р. "

Ну, если кто то не знает как установку ХР сделать-почему бы и не предложить свои услуги? Анекдот про автомастера, один удар и 1000 рублей за ремонт, надеюсь, помните?

"два офисных системника на Интеле"
Если мне не изменяет память, то эта машина у нас в СЦ всегда работала, а у вас нет?
Никогда не пробовали искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет?))))) Пересобрали оба занова абсолютно на другой платформе, отдали, работает-да и хорошо)))))

Всё, умолкаю, сорри что разболтался...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Цит. oleg_sar: "...почему проверяли-потому что ЛЮБАЯ ЖЕЛЕЗКА проходящая через мой СЦ должна проверяться на внешний вид,..." - это-то как раз понятно. Вопрос в том ПОЧЕМУ она попала в СЦ...
Другая плата, которую я купил, почему-то была и в коробке и в неоткрытом пакете... и очевидно не проверялась... :)
Еще раз повторюсь - к СЦ у меня меньше всего претензий.
 
OP
A

Anonymous

Guest
P.S. Мое мыло vile99 собака freemail.ru
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
щас в любой комп. фирме могут нае#ть.
Вот уж не надо!!! :twisted:

Фирма "Белая ВОРОНА"?

 
Верх Низ