Итак, кто едет на пляжные гонки (опрос)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

А ты едешь на пляжные гонки?

  • Да. Подъеду к 10 на Б.Горную/Радищева

    Голосов: 0 0,0%
  • Да. Еду сразу на место.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет. Не поеду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
работаю!
 
OP
G

Guest

Guest
Уже приехал оотуда. Видел авто Generalа, Romanа-620 и еще кого то, стоял рядом.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Щас будет Мега фото отчет :wink:
 
OP
G

Guest

Guest
В мемориз!
А где уши на квадрицике? неужели нету?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Да-а-а... Совершенно не ожидал такого отстойного мероприятия. И это организаторы назвали трофи-рейдом? Машины катались в по-детски малом кругу с твердым песчаным покрытием. Солдатики из оцепления забили %;й на службу и толпа детей регулярно моталась по трассе и перебегали дорогу. Страховщика мероприятия не было, так что если бы (не дай БОГ) Шмидт на своем квадрике свернул шею, клуб внедорожников скоропостижно скончался бы. Далее. Время соревнований было выбрано крайне неудачно, ибо основная масса саратовцев (и балаковцев) отбыли накануне в Воронеж на Кубок Черноземья. В итоге клуб выставил 3 клубные же Нивы + красный Чероки, поездка которого в Воронеж сорвалась, хотя в планах была. Если рафинировать это мероприятие, то ВСЯ гонка уложилась бы в 1-1,5 часа максимум. Ребята из Клуба Внедорожников честно отрабатывали деньги спонсоров (что вполне понятно и даже похвально), но в процессе зарабатывания денег они совершенно забыли о названии своего клуба. Стартовый взнос был явно завышен. Что в итоге? Уикенд для семьи: ребенок лепит куличи, мама загорает, папа под пиво ленови созерцает полеты банкиров с квадроцикла... Да, такие мероприятия тоже должны быть, но в анонсах, я считаю, была допущена откровенная ложь: ЭТО НЕ ТРОФИ-РЕЙД, это пляжные карусельки... Если кто-то из Клуба смотрит этот форум, могут со мной поспорить, однако моя позиция будет подробно изложена в первом сентябрьском "За Рулем - Саратов".
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2Victorio Ваше мнение очень интересное, хотя мне кажется не верное. Присутствовать в виде гостя это хорошо, но думаю организовать все это совсем другое.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2General Фотки супер, можно ли ссылаться на них для отчету на ДРУЖЕСКОМ сайте.
Инфу о их происхождении гарантирую.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Victorio Ваше мнение очень интересное, хотя мне кажется не верное. Присутствовать в виде гостя это хорошо, но думаю организовать все это совсем другое.

У меня есть опыт в организации "всего этого", потому-то я и высказываю свое мнение. Трофи-рейд в Красном Куте был изначально придуман мною и организовывался отличными ребятами из клуба "Ухабы" при моем непосредственном участии. Более того - перед тем, как ввязаться в организацию, я присутствовал на всех Саратовских джиперских "собраниях". Об организации мало что можно сказать плохого. Все мои ( и не только мои) претензии можно свести к двум: где бездорожье? почему такой высокий стартовый взнос?
Поймите же - не чета организации, именующейся гордым именем Клуб Внедорожников, организовывать подобные карусельки. Это НЕ внедорожное соревнование, и его нельзя оченивать с точки зрения внедорожного соревнования. Это зрелище для толпы, которая не знает, что такое "Волчья тропа", что такое Воронеж, Тула. Даже "Весенние проталинки", "Тропа Иоулу Пукки" и "Трофи-рейд 60 лет Победе" при изрядных организационных промахах, были в первую очередь отличной джиперской разрядкой, ДЛЯ тех кто в теме, для тех, кто хочет что-то показать. На пляжных гонках показывать было нечего. Да и некому, за исключением пары экипажей.
 
Верх Низ