Итоги конкурса по слогану для праворульного сайта

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Господа! Еще раз хочу всех поблагодарить за участие в "стихотворно-поэтическом" конкурсе :lol: . Посовещавшись, жюри решило пока не менять слоган "Правые всегда правы" ввиду отсутствия единого мнения и некоторых технических проблем. Сайт вчера начал работать, вот ссылка: http://www.japanauto.saratov.ru . Конкурс решено продолжить (чуть позже) уже на этом сайте. Со своей стороны могу гарантировать поддержку всем положительным начинаниям АвтоСаратова и автоСаратовцев :lol: Спасибо!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
А примеры цен то не показал..:)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А примеры цен то не показал..:)

Каюсь, виноват, устраню! :oops: Но в целом на "японку" можно рассчитывать имея от 5500 баков. Естественно за эту цену предлагаются машинки претендующие на роль "второй машины" в семье, либо "для дам". Это Ниссаны Марч и т.п. Но хочу заметить и в них стоят АБС, АКПП, кондиционеры, электростеклоподьемники и т.д. и т.п. и состояние шикарное. Моя супруга о такой мечтает, но с денежками туговато. :cry:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
а допустим Honda CRV года 98 сколько?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
а допустим Honda CRV года 98 сколько?

Ну если не предметно, то без "косяков" от 13000 уже в Саратове растаможенная и отмытая. А так все от комплектации и состояния, если были замены кузовных частей то можно и за 12500 найти, а если с жестким кофром запаски, панель под дерево, отл. состояние (оценка 4,5) то где то под 15000 выйдет. Там правда обычно какой-нибудь прибамбас будет (типа хорошей музыки, Navi, телика или кренометра :shock: )
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Ура! Теперь я не 1 в "правом" деле! )))
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь
 
Верх Низ