Из "Совы", да в "Жаворонки"

  • Автор темы Xenia
  • Дата начала
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
что бы засыпать пораньше

Это просто - займитесь спортом. Срубать будет едва до кровати доберётесь. Ещё и выглядеть лучше будете, сплошные плюсы.



а утром просыпаться в хорошем самочувствии?


А вот это, исходя из личного опыта и общения с товарищами по несчастью (я считаю это именно несчастьем и дискриминацией), почти нереально.
 
OP
X

Xenia

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Это просто - займитесь спортом. Срубать будет едва до кровати доберётесь. Ещё и выглядеть лучше будете, сплошные плюсы.
А вы знаете как я выгляжу? У меня огород и стройка, спорт не нужен.

Лёгкое снотворное посоветовали. Никто не пробовал?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А вы знаете как я выгляжу? У меня огород и стройка, спорт не нужен.

Лёгкое снотворное посоветовали. Никто не пробовал?

у меня тоже огород и стройка, однако это совсем не та нагрузка, что я получаю в спортзале
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
А вы знаете как я выгляжу?

Ну что Вы, это была общая фраза, ничего личного.



У меня огород и стройка, спорт не нужен.

Такая нагрузка даёт скорее "задолбаность", которая чаще мешает уснуть. Нужна приятная усталость, это немного другое.


Лёгкое снотворное посоветовали. Никто не пробовал?

Самые лёгкие препараты, на мой взгляд, это препараты содержащие мелатонин. В аптеке, например, продаётся Мелаксен.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у меня тоже огород и стройка, однако это совсем не та нагрузка, что я получаю в спортзале

именно, вот сейчас пришла из спорт зала и ничего кроме как спать не хочу) Не знаю на каких допингах ТС живет, но рабочий день и спорт после делают свое дело- в люльку к 10 укладываешься без особых проблем)
 
OP
X

Xenia

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
именно, вот сейчас пришла из спорт зала и ничего кроме как спать не хочу) Не знаю на каких допингах ТС живет, но рабочий день и спорт после делают свое дело- в люльку к 10 укладываешься без особых проблем)
У меня иммунитет выработался за 16 лет занятием спортом:girl_haha:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:D да таким способом можно спать в любое нужное время
но, сексом же тоже насыщаешься
надо найти способ, чтобы хотелось сна каждый день, независимо от секса и спорта
засыпалось бы в разумных 22-23 и легко просыпалось бы в 6:30- 7:30
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
думаю нет, организм ко всему привыкает и к новому режиму ему тоже надо привыкнуть. Всю жизнь тяжело вставала с утра, сейчас без проблем встаю в 6:30, 7:00 н и ложусь в будни не позже 11) Рано конечно, но организму нужен отдых))

+++, как ребенок встает, так и я. С засыпанием, когда были проблемы- чай с ромашкой и спокойный фильм, я в отрубе через -0 минут, особенно если в 6 вставать.
 
Верх Низ