Иж не только нилимаица :-)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
он еще и не дешевеет. Посмотрел в ЗР статистику по б/у ИЖам - мо, оказывается подорожал на пару-тройку тысяч относительно своей первоначальной стоимости :)

Вот пошлины еще поднимут чуток - продам ИЖа и куплю остров себе в средиземном море :)
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
В гаражах видел Ижа 4х4. Цвет темнозеленый на грани с темносиним. Затонированный черной пленкой. Красиво смотрится. Наверное новый. По подержанным Ижам, сколько их не смотрел, за исключением единиц, двухгодовалая машина смотриться не очень. Вроде бы все впорядке, но все равно машина смотрится изъезженной. Начитавших хвалебных отзывов хотел именно Ижа взять, так как ничего не имею против Москвичей что АЗЛК что ИЖ, но жена посмотрев парочку подержанных Ижей заявила, что в такого уродца даже не сядет :? .
А мне он нравиьться. Да и когда на АЗЛК 2140 гонял с друзьями залазили в такие дебри, откуда мой Москвиченок вылазил грязный по крышу, но своим ходом, а потом еще и Жигули за собой вытаскивал. Сколько не гонял по бездорожью ни разу не застревал так чтобы приходилось за посторонеей помощью обращаться. Особенно нравился движок. На 76 бензинчике, 1500, всегда вытягивал, как бы его не насиловали. Вот эти приятные впечатления и голосуют всеми конечностями за приобретение нового Ижа. Да и у жены в семье был АЗЛК 2141. Женщины тащились от салона (вот их пассажирская сущность), а тесть постоянно пролеживал выходные под машиной. правда эксплуатировался этот агрегат по полной. Но все равно он к Москвичам относиться с уважением, даже после того как себе Форда взял. Говорит что вылазил из таких дебрей, в которых сейчасный Форд просто бы умер. Есть у нас опыт совместной поездки по полю после дождичка. Я, тогда еще на своем 2140 с поля медленно но верно вылез , а его дергали Нивой и еще человека 4 подталкивали сзади. Измазались мы тогла славно.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
По подержанным Ижам, сколько их не смотрел, за исключением единиц, двухгодовалая машина смотриться не очень. Вроде бы все впорядке, но все равно машина смотрится изъезженной.


Да я тоже на это внимание обращал.
+ он все-таки какой-то нескладный
 
Верх Низ