ижу девушку

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хотел было восстановить тему, предварительно почистив ее. Прочитав (а там страниц ого-го сколько, времени убил столько, аж жалко), дошел до вот таких высказываний:

Qok! Почисти тему, пожалуйста!

+1)))))ща сблюю уже прям
,

понял, что чистить нереально. Начиная примерно со страницы 35 сносить придется почти все. На будущее предупреждаю товарищей типа Black и его дам (бывших или действующих, пох), а также остальных любителей обсудить личные проблемы (именно личные!!!) на страницах форума и при этом поругаться матом, облить грязью друг друга и, по ходу, других участников обсуждения: темы буду сноситься немедленно после возникновения подобных симптомов. Может достаться и зачинщикам. И от других модераторов, имеющих доступ к OFF'у и от администрации! Надеюсь, удовлетворил любопытсво всех и доступно все изложил. За сим дискуссия прекращается.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
:girl_sad:ну ,снесли и снесли .. димка ж девушку ншел))хотя постебаца можно было малясь еще ))

она у меня и была вообще то ))
это чисто стебная тема была изначально.

но мне принципиально обидно когда с обсуждением каких то своих личных проблем влазят в чужую тему а потом еще из за этого её и сносят :russian_roulette:
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Ипать, я так и думал. Смотри как получаетцо, тема страниц 50 ваще никого не напрягала, никто не жаловался, потом ты начал там стирать своё грязное бельё, вступил в открытую перепалку со "своей" девушкой, хотя к тебе многие обращались с просьбой прекратить это. Я даже помню такое чьё-то высказывание: типо Игорь, ты-же мужсчина, не отвечай ей и всё, она сама успокоится! А ты не обращал внимание ни на какие замечания, и продолжал в том-же духе, тоесть ты сам был инициатором этого скандала, а как тебя самого это уже начало напрягать, а произошло это именно в тот момент когда другие стали вести диалог с этой девушкой, так ты сразу: ой мне хреново, мне тяжело это читать, снесите тему! Вот такая вот стрёмная канитель получаецо, некрасиво это по отношению к другим участникам темы.

Когда мне сказали, не реагировать - я не реагировал, а когда я вас попросил..... все меня проигнорировали.
Так что 1:1
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
она у меня и была вообще то ))
это чисто стебная тема была изначально.

но мне принципиально обидно когда с обсуждением каких то своих личных проблем влазят в чужую тему а потом еще из за этого её и сносят :russian_roulette:

а ка же фраза - типа ищу серьезна ? типа баез стеба?? - ты писал это?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И пишут это мои пальцы сами по себе вообще, да? ;)
 
Верх Низ