Изменение политики на форуме

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот уже писал ТУТ, как можно сделать. Да, жестоко, но, по-моему, наведение порядка того стоит.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Для осуществления режима инкогнито предлагаю создать совершенно нового пользователя с соответствующим ником и соответственными полномочиями. Естественно, кто будет этим супер-пупер-модератором сохранить в тайне. Если кто-то узнал — рубить с плеча и менять модератора. Таким образом, утечка информации практически исключена.

Как-то так :)
Супер-идея!:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Не могу согласиться... Перед глазами форум allnokia.ru . Там библиотека и все по делу, за лишние смайлы или многоточия - карают, не говоря уже о сленге....

Моё личное мнение это бредятина и ни коим образом не для АС.
Здесь не виртуальная библиотека, а ресурс, где многие пользователи знают друг друга лично, устраивают встречи клуба и т.д., соответственно общение со смайлами и сленгом неизбежен.:)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
а может сделать должность модератора выборной? и срок а потом перевыборы. Срок к примеру пусть будет 1 год.
 
H

Haruko

Guest
Моё личное мнение это бредятина и ни коим образом не для АС.
Здесь не виртуальная библиотека, а ресурс, где многие пользователи знают друг друга лично, устраивают встречи клуба и т.д., соответственно общение со смайлами и сленгом неизбежен.:)
Тань, я не говорю, что надо сделать тут такое же, я просто привела пример того, что на посещаемости это не отражается. Просто некоторые могли бы думать тогда прежде, чем что-то нафлудить или кого-то оскорбить....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Просто некоторые могли бы думать тогда прежде, чем что-то нафлудить или кого-то оскорбить....

абсолютно согласна.

Ну, не скажите! Для этого, как минимум, нужно моск иметь, да еще и включать его! :dirol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Где у него кнопка, Урри, где у него кнопка?!?!?!?!?!?!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
кстати, выборная должность — это интересно. но только для развлекательного ресурса.
так в одном закрытом сообществе главного модератора изберают раз в неделю. он может практически все — редактировать и удалять посты, и банить пользователей (на время своего правления). каждый выборный день создаются агитационные посты, пишутся программы и так далее. таким образом, на данный момент, сформированы определенные политические коалицы, которые ведут борьбу между собой. но, стоит отметить, что однажды был негативный опыт — президент удалял все посты, кроме золотых (золотые удалять нельзя даже президенту). в общем, это все интересно, но только на развлекательном ресурсе.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Я фигею, от новых веяний. Прям как в нашем государстве, вместо того что бы что то делать, выстраивают вертикаль смотрящих над смотрящими.

Обсуждать действия модератора нельзя. Типа выясняйте отношения через личку, а модеру насрать. У него стандартный ответ, "я не видел, я не могу все читать, я модерирую только то что читаю" зачем такие модераторы?

А СКА2006 супермодератор, я фигею.

Форум становится все тупее и тупее. У меня такое ощущение, что форум специально делают таким скандальным, много людей заходит, посещаемость хорошая, заработок с рекламы хороший?

Мое мнение, надо приблизится к структуре 2004-2006 годов, всех кому меньше 20 лет забанить, абсолютно всех модеров сменить.
Модератор не должен иметь права постить любые сообщения не по тематикам автомобиля или модерирования.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Модератор не должен иметь права постить любые сообщения не по тематикам автомобиля или модерирования.

А вот если ты такой умный, тогда и скажи, а зачам тогда модератору вообще такой форум? Просто, чтобы потешить свое самолюбие обладанием власти? Или время убить? А если еще учесть специфику этого форума, еще и дерьма похл####ь большой ложкой? И все это за просто так. Не думаю, что найдется много любителей такого удовольствия.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А СКА2006 супермодератор, я фигею.

Лично я не вижу в этом ничего криминального.

Форум становится все тупее и тупее.

Найди себе более умный форум,зачем себя мучить,находясь на таком тупом форуме.

Мое мнение, надо приблизится к структуре 2004-2006 годов, всех кому меньше 20 лет забанить, абсолютно всех модеров сменить.
Модератор не должен иметь права постить любые сообщения не по тематикам автомобиля или модерирования.

Давай уж всех забаним,оставим возможность только читать и модераторы не понадобятся.Еще можно плюс к ограничению по возрасту прибавить наличие прав.Кстати, у тебя самого возраст 17 лет в профиле.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
делайте что хотите, главное чтобы дядю Квока не наделили банометом)))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
На форуме так и будет продолжаться срач... Пока у одних есть власть, а у других ее нет. Идея Talismana отлична. Надеюсь, администрация когда-нибудь к этому придет (по-другому что-то не получается).
Надоели постоянные разборки по делу и без.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Модератор не должен иметь права постить любые сообщения не по тематикам автомобиля или модерирования.


А это автофорум или как? Может это филиал анекдоты.ру?

Ну тогда, следуя твоей логике, просто нужно закрыть ВСЕ разделы, не касающиеся автомобильной тематики. И запретить писать сообщения не по ней не только модераторам, а ВСЕМ! Тогда вот и будет порядок. Логично?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
В моем варианте супер-пупер-модератор вообще не может писать ничего, кроме вынесения предупреждений :) сферически вакумный пользователь зацикленный на наведении конституционного порядка :)

можно создать команду таких роботов-супер-модераторов.
а общаться — под другими логинами.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я фигею, от новых веяний. Прям как в нашем государстве, вместо того что бы что то делать, выстраивают вертикаль смотрящих над смотрящими.

Обсуждать действия модератора нельзя. Типа выясняйте отношения через личку, а модеру насрать. У него стандартный ответ, "я не видел, я не могу все читать, я модерирую только то что читаю" зачем такие модераторы?

А СКА2006 супермодератор, я фигею.

Форум становится все тупее и тупее. У меня такое ощущение, что форум специально делают таким скандальным, много людей заходит, посещаемость хорошая, заработок с рекламы хороший?

Мое мнение, надо приблизится к структуре 2004-2006 годов, всех кому меньше 20 лет забанить, абсолютно всех модеров сменить.
Модератор не должен иметь права постить любые сообщения не по тематикам автомобиля или модерирования.


Предлагаю ещё раз выборы!!!!
Я вот против что бы модератором был SKA2006 и не я один есть ещё люди кто против споров "не о чём, о просто так" , причём не зная реалий.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
В моем варианте супер-пупер-модератор вообще не может писать ничего, кроме вынесения предупреждений :) сферически вакумный пользователь зацикленный на наведении конституционного порядка :)

можно создать команду таких роботов-супер-модераторов.
а общаться — под другими логинами.

тот же вид только с боку, не поможет, и не решит всех проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ