Изменилось ли ваше мнение о одноклубнике(це) после личного общения?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Менялось ли ваше мнение после личной встречи?


  • Всего проголосовало
    60
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
В основном менялось в лучшую сторону. Исключение- пьяный DAE на прОводах Makara. c Era13 пока не знаком.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ты точно договоришся...когда нибудь.....
Саш, за то, за что ты будешь хлестать по попе, Андрей просто привяжет одну ногу к дерево, вторую к буксировочному кольцу Фроськи и поедет, и ср@ть он хотел.
Поэтому мучения будут недолгими, я не боюсь))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот парадокс: они никого не знают, а их (в частности топик стартер и другие) знают....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
После длительного пребывания на АС у меня мнение к однофорумчанам не изменилось. Все хорошие ребята. Кто-то в чем-то своем специалист. К сожалению, лично знаю только тех, с кем общался еще до Автосаратова. Именно же здесь познакомился с 3-4 человеками. Сказать что-то "за" или "против" них не могу - встречи носили кратковременный характер. Одному ненужные аудиокасеты отдал, другому наклейки с Реала, и так далее. Очень поразил Qok - чуткий и проницательный человек, с искрометным юмором, хороший парень и вообще отличный мен.
Удивил Ильич - весьма тонко организованный, способный на лету все схватывать, душа компании и большой выдумщик.
 
М

Многомама

Guest
менялось и в ту и в другую сторону, в последнее время заметила за собой, что думаю о людях лучше, чем они того заслуживают. Надо наверно свое "по умолчанию" хорошее отношение к людям, менять на что то другое.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
stnikolay, а тебе зачем? ты вроде ещё не старый
 
Верх Низ