Изменяете ли вы во сне?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
OP
К

Королёсик

Guest
Так твои темы с самым высоким рейтингом! :ac5:
Не захочешь, а заглянешь - чем это ты народ в этот раз взбаламутила

Серёж, поверь мне, если я даже создам тему "Уроки рукоделия: вязание крючком", вы и в ней не растеряетесь!!!

P.S. Про сон ты кстати не очень подробно рассказала. Деталей маловато )))))))
:agree: Достаточно. С вашей изощренной фэнтези опасно раскрывать подробности...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик, сны нам диктует подсознание. Явно видно, что вопросы отношения-супружество-измены будоражит твой мозг. Потому сон дает тебе возможность разобрать в себе, в своих чувствах к партнеру, дает ответы на все логические задачки. То, что ты не рискнешь осуществить наяву, ты вполне реализуешь во сне. Потом проснешься и осознаешь, а стоило оно того вообще или нет?:)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Серёж, поверь мне, если я даже создам тему "Уроки рукоблудия: вязание пучком", вы и в ней не растеряетесь!!!
Давай! :D
Достаточно. С вашей изощренной фэнтези опасно раскрывать подробности...
Наоборот! Недостаток информации заставляет воображение рисовать картины ;)
 
OP
L

LancerA

Guest
Королёсик, сны нам диктует подсознание. Явно видно, что вопросы отношения-супружество-измены будоражит твой мозг. Потому сон дает тебе возможность разобрать в себе, в своих чувствах к партнеру, дает ответы на все логические задачки. То, что ты не рискнешь осуществить наяву, ты вполне реализуешь во сне. Потом проснешься и осознаешь, а стоило оно того вообще или нет?:)

чушь
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик, все нормально. Ты находишься на пути к решающему шагу. Твое беспокойство естественно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Королёсик, сны нам диктует подсознание. Явно видно, что вопросы отношения-супружество-измены будоражит твой мозг. Потому сон дает тебе возможность разобрать в себе, в своих чувствах к партнеру, дает ответы на все логические задачки. То, что ты не рискнешь осуществить наяву, ты вполне реализуешь во сне. Потом проснешься и осознаешь, а стоило оно того вообще или нет?:)
Имхо неправильно.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Королесик, брак. Нет?
 
OP
L

LancerA

Guest
Да ты угомонишься? :grin:
в любовники тоже кажись набивается.
Мне не снятся такие сны....
зы. видимо я всё получаю до того как усну....:)
а как же этот пост???? :
если и снятся то знакомые....:
 
Верх Низ