
santim
Активный участник
- Регистрация
- 19.02.2009
- Сообщения
- 2 353
- Реакции
- 368
- Баллы
- 83
Ребята, вы за Израиль не беспокойтесь!
Своих никто бить не будет.
"Сектор Газа" нумер 2?И кончит так же
смотря кто для кого "свои" ))Ребята, вы за Израиль не беспокойтесь!Своих никто бить не будет.
О вселенском масштабе.смотря кто для кого "свои" ))
ты думаешь Яхве заявится?))О вселенском масштабе.
Конечно не примут, зачем они им. Их в принципе, беженцев я имею ввиду, не должно быть.Король Иордании Абдалла II в ходе совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Германии заявил, что Иордания и Египет не смогут принять беженцев из сектора Газа.
![]()
Ты, как маленький. Во всех "влиятельных " государствах сидят их соотечественники (по национальному признаку).ты думаешь Яхве заявится?))
Никому не нужно необразованное, агрессивное быдло.Конечно не примут, зачем они им.
А что не в преуспевающую и обожающую хамас Россию? Низкие цены высокие зарплаты огромный рынок труда? Нет? Мечети в Москве вон какими темпами строят!значит они поедут в европу.
А че тогда Германия с 2015 года напринимала их к себе? Великобритания тоже принимала. Да много кто.Никому не нужно необразованное, агрессивное быдло.
Они к морозам не привыкли, да и не платят тут пособия.А что не в преуспевающую и обожающую хамас Россию? Низкие цены высокие зарплаты огромный рынок труда? Нет? Мечети в Москве вон какими темпами строят!
Либералы, что с них взять. Все мечтают, что все люди равны, всем нужен шанс.А че тогда Германия с 2015 года напринимала их к себе? Великобритания тоже принимала. Да много кто.
Жалели.А че тогда Германия с 2015 года напринимала их к себе? Великобритания тоже принимала. Да много кто.
В Норвегию и Финляндию и Швецию они не ездят вообще? Вроде зимы в России стали помягче и твои игиловцы вполне могут жить в нижнем Поволжье. А почему в нашей богатой стране не могут пособия бедным платить?Они к морозам не привыкли, да и не платят тут пособия.
скоро пожалеютЖалели.
Морозы - понятно, а вот насчёт пособий Вы дискредитируете.Они к морозам не привыкли, да и не платят тут пособия.
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
Такое говно неблагодарное эти палестинцы?скоро пожалеют