Израильские ученые доказали: Папа был прав

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
насколько проводил опрос среди знакомых - народ обычно использует
а) метод прерывания полового акта - семяизвержение происходит не во влагалище
б) презерватив надевают уже перед семяизвержением
Сдается мне, что эти люди используют презерватив для предотвращения нежелательной беременности. Или Вы считаете , что и сперматозоиды пролезут сквозь поры?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сдается мне, что эти люди используют презерватив для предотвращения нежелательной беременности. Или Вы считаете , что и сперматозоиды пролезут сквозь поры?
Ну, если в латексе поры в 5 микрон, то пролезут :-D.
А вообще, как фантазер правильно заметил, напяливание презерватива перед семяизвержением может не спасти. Хотя для меня, честно, такой способ пользования презервативом - это прям открытие какое-то.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вообще, как фантазер правильно заметил, напяливание презерватива перед семяизвержением может не спасти.
Речь была про другое, но мы снова меняем направление беседы... Сначала на ВИЧ, теперь на беременность...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Речь была про другое, но мы снова меняем направление беседы... Сначала на ВИЧ, теперь на беременность...
Ну ты про беременность спросил, я тебе про нее же и ответил.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну, если в латексе поры в 5 микрон, то пролезут :-D.
А вообще, как фантазер правильно заметил, напяливание презерватива перед семяизвержением может не спасти. Хотя для меня, честно, такой способ пользования презервативом - это прям открытие какое-то.

почитайте у Qok-a тему про вопросы к геникологу - андрологу. Вообще НЕ надо свой собственный - высоки или низкий уровень проецировать на окружающих. Если Вы понимаете что НЕ спасёт, то это не поможет соседу.
Самый смешной способ - когда один из мужиков - сперматозоидов молотком добивал...


Сообщение от SciFi


так так - так Вы значит и не знаете про особенности протекания сердечно - сосудистых заболеваний и факторов их вызывающих?



Ой, а просвятите!

перечитайте пост выше.


Сообщение от SciFi


уже несколько лет провожу опрос среди знакомых - ест ли среди Ваших знакомых или знакомых знакомых больные ВИЧ или СПИД?



нет

спасибо за ответ. За 5 лет опросов было 3 человека подтвердивших что у них есть по 1 знакомому. И 2 человека работающих в медицине которые знали и сталкивались с заражёнными ВИЧем.


Сообщение от SciFi


Как то - мне рассказали о вопросе который задали андрологу - а какой % вылечившихся? - И знаете что он ответил?



Это риторический вопрос. Вы ждали на него ответ?
В рекламу? Отчасти

правильно - для Вас риторический а для человека который верит и лечится - практический.


Сообщение от SciFi


Этиология



Вы бы статитстику провели по возникновению атеросклероза. Какова встречаемость вирусного?

скажем так - предоставил Вам требуемые Вами пруф линки. Можно и пойти в глубь статистики. Вопрос статистики для Вас один из ключевых?
Мы можем ограничится простой констатацией факта?
Вам переслал то что первое попалось по инфекционной природе сердечно - сосудистых заболеваний. Можно и найти другие примеры.


Сообщение от SciFi


о НЕ возможности следования инструкции



Не, ну нормальная отмазка, а чЁ...

т.е. в реальности мы имеем что презерватив в РФ можно условно назвать барьерным противозачаточным средством.


Ну, если в латексе поры в 5 микрон, то пролезут :-D.

:) теоретическая возможность остаётся всегда.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
т.е. в реальности мы имеем что презерватив в РФ можно условно назвать барьерным противозачаточным средством.
А никогда и не давали 100% о безопасности беременности
Статистика- всегда ключевая

Вам переслал то что первое попалось по инфекционной природе сердечно - сосудистых заболеваний.
Первое- не всегда верное. Начните новый опрос среди знакомых врачей=-сколько они видели атеросклероза вирусного?

За 5 лет опросов было 3 человека подтвердивших что у них есть по 1 знакомому. И 2 человека работающих в медицине которые знали и сталкивались с заражёнными ВИЧем.
Сходите в Центр-СПИД
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
SciFi, у меня сестра врач, кстати. Сталкивалась неоднократно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
вывод
презики-ЭТО ЗЛО!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ты не прав.
После них очень остро чувствуется контраст ощущений, когда без них.
Если бы не было зла, не было бы и добра.

я уж как нибудь без контраста,чисто для удовольствия
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi


Вам переслал то что первое попалось по инфекционной природе сердечно - сосудистых заболеваний.



Первое- не всегда верное. Начните новый опрос среди знакомых врачей=-сколько они видели атеросклероза вирусного?

насколько понимаю сам, насколько понял слова академика (в одной из передач по ТВ) - который и озвучил неожиданную для меня, и как видим для Вас - тему "вирусной природы сердечно-сосудистых" заболеваний - эти данные свежие, в процессе изучения.

Для примера - в 19 и 20 веках, существовали "богодельни" для норкоманов, где они благополучно умирали от наркомании т.е. сопуствующих заболеваний. Теперь же под вывеской борьбы со СПИДом - мы видим и слышим что точно так же люди умирают от ВИЧа переросшего в СПИД.
Так вот, сказав врачам из "богоделен" для наркоманов - что те умирают от не виданной теми болезни ВИЧ - что бы те подумали, слушая слова того кто им это скажет? Точно так же и с Вашим примером " новый опрос среди знакомых врачей=-сколько они видели атеросклероза вирусного". Врач лечит и не исследует болезни. Не корректный пример приводите.
Да и вообще Чёрт - знали бы что некоторые денежные болезни - диагностируемые в Саратове и РФ - НЕ принимаются за болезни - за океаном, в США, думаю были бы НЕ менее удивлены, чем от неожаданного известия - про вирусные природу сердечно - сосудистых заболеваний.


SciFi, у меня сестра врач, кстати. Сталкивалась неоднократно.

спросите у неё мнения - почему про кардиологию у нас мало кто знает , зато каждый наслышан как и Чёрт , что резинка - спасения от всех бед.

Врачи сталкиваются со СПИДом, который зачастую НЕ носит вирусной природы. Кроме всего прочего. Совсем недавно - был изменён срок болезни ВИЧ. Люди вдруг начали не как прежде болеть 2 года и умирать, неожиданно срок болезни увеличился до 8-10 лет.
 
Верх Низ