Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а мне на днях страшный сон снился что я снова закурил!!!
наверное из за того что курил кальян, фтопку его)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
4 месяца полет нормальный
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
это самый верный способ, проверено лично
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
срок с 20 сентября этого года, для кого-то может и мелочь, а для меня СРОК!
 
D

Dvorkyn

Guest
Откуда такое мнение, что это самый верный способ?
Потому, что когда бросаешь по книжкам, таблеткам, пластырям и т.п., то полагаешься на них, и к себе предъявляешь меньше требований. А в случае "срыва" - есть возможность свалить на несовершенство способов, а сам, вроде как не при чем.
Вот когда сам пришел, осознанно и надеяться больше не на что, тогда другое дело. Сорвешься - винить, кроме себя некого. Сам слабак..
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Потому, что когда бросаешь по книжкам, таблеткам, пластырям и т.п., то полагаешься на них, и к себе предъявляешь меньше требований. А в случае "срыва" - есть возможность свалить на несовершенство способов, а сам, вроде как не при чем.
Вот когда сам пришел, осознанно и надеяться больше не на что, тогда другое дело. Сорвешься - винить, кроме себя некого. Сам слабак..

Бросая курить - бросай (с)

Я бросил курить при помощи книги - и что теперь? Это неверный способ? Какая разница КАК и ПОЧЕМУ(с помощью чего-кого) бросил - главное результат :)
З.ы. Почти год некурящий :) Набрал 12 кг мышечной массы, занимаюсь в тренажёрном зале) "Полёт" превосходный! :fly:
 
pepers007

pepers007

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
С 23 августа не курю! Даже не тянет!
 
D

Dvorkyn

Guest
Я бросил курить при помощи книги - и что теперь? Это неверный способ? Какая разница КАК и ПОЧЕМУ(с помощью чего-кого) бросил - главное результат
Ну вот еще одна причина возникновения д####ов - склонность к демагогии..
Если сказано "самый верный способ", то это не означает, что другие способы - исключительно не верные..:)
 
Снег

Снег

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Какие все молодцы! Так держать. К сожалению, я перечеркнула свой положительный результат - спустя почти год все-таки не удержалась и закурила. Кроме себя не виню никого, это исключительно моя слабость.
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Бросаю курить,пробывал до этого,таблетки пил,на месяц меня хватило,вот щас книжку читаю.Кстате,у кого книжка есть,дайте погонять на время,а то с компа не удобно читать).
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Будьте сильными
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Будьте сильными
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
срок с 20 сентября этого года, для кого-то может и мелочь, а для меня СРОК!

тоже с 20 сентября не курю))) Курил 10 лет, а водин прекрасный день встал с утра, взял пачку сигарет и поёл на работу, но так её и не распаковал, надоело, реально причём, сначала было очень тяжело, а потом забываешь, просто надо себя переломить и отказаться от этой "соски". Думал по синей волне не удержусь, но ничего, даже не потянуло.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
С нового года не курю. Уже не ловлю себя на мысли что надо держать себя. Просто как будто и не было этого. Вот реклама по ящику есть где мужик закурить спрашивает. Считаю её самой удачной рекламой. Т.к. настроение у меня от того что бросил такое же как и у того кто сказал - НЕ КУРЮ))
 
DI6

DI6

Новичок
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
бросил курить во всемирный день борьбы с курением) курить не тянет вообще! до этого бросал курить в 2008 не курил почти год но произошел нервный срыв и закурил. курить бросал без всяких там таблеток или пластырей, ведь для того чтобы бросить курить как я считаю, необходимо только хотеть бросить-без этого никак!
 
DI6

DI6

Новичок
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
С нового года не курю. Уже не ловлю себя на мысли что надо держать себя. Просто как будто и не было этого. Вот реклама по ящику есть где мужик закурить спрашивает. Считаю её самой удачной рекламой. Т.к. настроение у меня от того что бросил такое же как и у того кто сказал - НЕ КУРЮ))
да реклама реально клёвая)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
года полтора не курю, до этого лет 14 этой херней занимался
в общем, однажды решил, что хватит отсасывать табачным воротилам и постепенно завязал
бывает, тянет (чисто физически) иногда, но быстро проходит, буквально за пару минут
по пьяни вообще никогда не тянуло, как ни странно
кстати, немалую роль в плане отвращения к процессу курения сыграло дичайшее отвращение к курящим вонючим бабам
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
кстати, немалую роль в плане отвращения к процессу курения сыграло дичайшее отвращение к курящим вонючим бабам
+1, тож со стороны посмотрела как женщина курит - ужас! и раньше я не чувствовала запаха от курящих людей, а сейчас прям противно!
 
Верх Низ