Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
есть лишь одна идея, способная поднять народ на выборы.
"сразу - нет"©
...Чтобы эта идея овладела хотя бы частью людей, и не после убийства фаната кем-нибудь из не русских, а в более глобальном масштабе, необходимо ощущение ценности каждого члена своего общества, чувство единства. А мы друг к другу относимся как к пустым местам. Слишком разобщены. Теплоход туда, самолет сюда, +/- 100 человек - не вопрос...подумаешь..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну КПРФ изжила себя как партия….Она скорее памятник давно ушедшей юности поколения 50х…. Ждать от этой партии абсолютно нечего…Во всяком случае на современном этапе….Да и Зюганов себя давно изжил….

Согласен абсолютно. Но учитывая что концентрация ворья и жулья там существенно меньше, чем в других партиях, то вполне нормальный вариант для отведения своего голоса от ЕР.
На данном этапе у них нет достаточно сильного лидера, им нужно обновляться, а не консервироваться, как они делают. Нашли бы себе политтехнолога нормального )))
Хотя есть много организаций околокоммунистического течения.
Это не значит, что у них ничего не получится. Вот у Медвепутов не получается.)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я, конечно, извиняюсь за описку, конечно же это младшенький из Бушев.
а я вот ночь не спал, все думал, что же такого старший Буш напортачил в своих речах, ведь человек в общем то не самый глупый.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"сразу - нет"©
Чтобы эта идея овладела хотя бы частью людей, и не после убийства фаната кем-нибудь из не русских, а в более глобальном масштабе, необходимо ощущение ценности каждого члена своего общества,...
Вы очень глубоко заблуждаетесь….
Почитайте Геббельса! Вначале 30х в Германии никто и не помышлял про евреев, как про главных врагов германского народа…
А приплюсуйте сюда современные политтехнологи…. Я даже боюсь об этом думать…

Но учитывая что концентрация ворья и жулья там существенно меньше, чем в других партиях
Уверяю вас, что не пройдёт и года, как КПРФ превратится в то же самое….
Зачем вы себя обманываете?



Вот у Медвепутов не получается.
А, собственно, что у них не получается?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы очень глубоко заблуждаетесь….
Почитайте Геббельса! Вначале 30х в Германии никто и не помышлял про евреев, как про главных врагов германского народа…
А приплюсуйте сюда современные политтехнологи…. Я даже боюсь об этом думать…
Это Вы путаете национализм с проявлениями ксенофобии, шовинизма и прочих радикальных направлений..Это все равно, что отождествлять ислам и ваххабизм..
Исказить можно любую благую идею, было бы желание.
Я говорил о неискаженных формах.

Уверяю вас, что не пройдёт и года, как КПРФ превратится в то же самое….
+1917

Зачем вы себя обманываете?
Тоже не понятно. Хотя логика прослеживается - "Отдамся любому, только не этому опять"..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это Вы путаете национализм с проявлениями ксенофобии, шовинизма и прочих радикальных направлений..Это все равно, что отождествлять ислам и ваххабизм..
Исказить можно любую благую идею, было бы желание.
Я говорил о неискаженных формах..
Ксенофобия, как и шовинизм это всего лишь крайняя форма национализма…
И вопрос времени когда национализм и вера в собственное превосходство перерастут в шовинизм….а добавьте сюда современные политтехнологи-там и до нацизма рукой подать…..
Главное это тот соус, под который народ начнёт хавать эту националистическую бурду…
зы: позволю себе вспомнить пару цитат военного преступника Геббельса

- Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными, и самая тотальная война недостаточно тотальна.
- Мы добиваемся не правды, а эффекта.
- Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.
- Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
- Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Угу...а половые извращения - крайние формы секса..
Вопрос времени, когда они перерастут из одного в другое..:))
половые извращения это крайние формы секса???? ну-ну.... :b3b4e46f21f040a62b4
зы: Вот ещё цитатка, достаточно злободневная, несмотря что 1935 года выпуска
- Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Уверяю вас, что не пройдёт и года, как КПРФ превратится в то же самое….
Зачем вы себя обманываете?

Может и превратится, а может и нет. Это не доказанное утверждение. А вот то, что ЕР - партия жуликов и воров - это уже аксиома, постулат можно сказать. Тогда можно не бороться с преступниками - все равно новые появятся, не лечить болезни - все равно когда-нибудь помрешь.

А, собственно, что у них не получается?
Эта... как их... модернизация и инновация. )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может и превратится, а может и нет.
гадание на кофейной гуще?
Увольте...
Эта... как их... модернизация и инновация.
- Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Геббельс

Не уловили..Ну да ладно..
если честно, то нет...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
- Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Ты думаешь, нам всё врут ? Ссут так ссказзать в уши, о всяких там Сколково и вообще модернизации страны ?!

если честно, то нет...
Иногда такое ощущение, что Дворкин спорит ради спора. Даже с абсолютно очевидными вещами придумывает отговорки :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
гадание на кофейной гуще?
Увольте...

К сожалению, при нынешнем выбором ничего другого не остается. Однако, это все же лучше, чем деградация с ЕР во главе.
Мне вот интересно, а почему многие говорят, кто если не ЕР?? Ну сменят Путина и Медведева, например, поставят более честного и принципиального, который начнет тащить таких же и перевоспитывать старых. Почему не получится у них? По сути люди останутся те же при любом раскладе, нужно менять их отношение к стране. При нынешнией власти с её отношение к России ничего хорошего не выходит. А так-то все из коммунистов вышли и хорошие, и плохие. И при смене правящей партии так же все из ЕР выйдут, и вступят в новую. Специалисты останутся при любой власти, другое дело чем будут эти спецы заниматься и как это будет контролироваться. Неужели ты думаешь, что если коммунисты придут, то изчезнут банкиры, нефтянники и пр.?? Не исчезнут, так же и будут работать, делать ту же работу. Причем большинство подавляющее останется на своих местах, а может даже подымется. Появятся новые правила и законы сосуществования всех отраслей жизни, и вот в зависимости от того, кто будет у руля, туда и повернется вектор госразвития.
Я думаю, что многие просто очкуют жить по-честному, вот и нравится им это нынешнее безобразие. )))
Раз уж тебя сегодня на цитаты прорвало, вот тебе ещё одна:
"Дела идут лучше, когда достаточное количество людей решает, что они могут идти лучше. Мир меняется, когда люди идут вместе к общей цели. " К.Аннан.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не буду цитировать, отвечу на то что запомнил.
Что коммунисты сделали за 20 лет? Если про законные пути, а других как-бы не предоставилось -то единственное, что им было доступно -законотворчество. Но даже при большинстве в думе они не могли закон без подписи презика продвинуть. Только и оставалось делать проекты законов, которые заворачивали в обратную. Но важен момент, что также они не давали возможности проводить антинародные законы, за что Ельцин и Ко не раз пытались распускать думу. Не будь их там - растащили бы всё ещё быстрее.
Кто-нибудь помнит, что в 1998-1999годах перед Путиным было правительство во главе с Примаковым и Маслюковым. Маслюков -коммунист. Кто интересовался как и почему они попали туда, тот помнит что предшествовали этому обвал рубля, вызванный отказом правительством Кириенко от обязательств по ГКО. Обвал рубля был с 6 р/долл до почти 30р/долл. Нахапали ребята из компании Чубайса халявного бабла за счёт страны. Бориска предлагал Черномырдина, "талантами" которого уже в народе наелись. Дума два раза отклоняла его кандидатуру, и близился тот момент -что откажут и в третий. А это роспуск думы и выборы другой. В которой было бы ещё больше коммунистов (рейтинг Бориски был менее 1%) по настроениям людей. Поэтому Бориску уговорили на Примакова, который не имел президентских амбиций. Так вот, правительство начало работать, я считаю работать очень неплохо - особенно после конвульсии Кириенко и Чубайса. К слову промышленность очень неплохо поднялась, доверие к правительству через пол года работы было на уровне 90%. Цифири не мои, и это при травле коммунистов всеми олигархическими каналами.
Примаков набирал вес в политике и семья зассала, что повлиять завтра уже не смогут на веяние времени. Поэтому сняли Примакова и остальных из его правительства. Заткнули помоему Степашиным. Потом подобрали Вовку приемником и стали делать ему пиар. Типа показательная победная война в Чечне, созданная партия Единая Россия (идеологом которой был Березовский) взамен "наш дом Россия". Помню циничные плакаты, где медведь выгоняет волков (олигархов) из страны. Березовский сам против себя плакаты создавал) Травля параллельно остальных политических противников. Ну а дальше всем всё известно.
Кому интересно - можете почитать про Примаковское правительство. Современные промышленники считают, что только благодаря его усилиям удалось сохранить и развить многие отрасли. Которые неминуемо бы были похерены при дерьмократах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты сам ответил на свой вопрос.

Alex 777, вот могу поспорить - что не разбираясь в деталях -ты готов служить любой власти, которая будет в стране. Но в одном случае ты будешь защищать воров, в другом - защищать от них. Немного ракурс меняется в твой работе, а страна развивается совсем в другом направлении. Что в этом плохого?
 
Верх Низ