Я ел лапшу быстрого приготовления

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Употребляли ли вы Лапшу быстрого приготовления?


  • Всего проголосовало
    215
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Ел периодически в молодости )))
Кстати, хочу заметить, что сама лапша очень даже ничего, если её приготовить нормально, с натуральной тушенкой например.. А вот все добавки в пакетиках - настоящий яд.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну да обычная яичная лапша.. по сути ее и отдельно продают.. которая варится 2 минуты...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
где сиськи актуальнее.
ел в очень раннем возрасте. пошли лагеря и водка. самое отвратительное это закусывать водку лапшой. или еще вариант мешать водку и "Буратино" и думать, что это отвертка.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ну да обычная яичная лапша.. по сути ее и отдельно продают.. которая варится 2 минуты...

Кстати намного дешевле получается. Вот такенный брикетище - рублей 20. Там 10 таких бигбонов умещается. И никакой отравы в виде "суповой основы". Хотя ее можно купить и так.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
в дорогу беру только суп в пакетиках и естественно термос с кипятком. червяков из макарон не ел и нет желания.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В студенческие годы ела и Анаком и Доширак, даже один раз в сухом виде :bad:

Пирожок с вермишелью не ела )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Знаю еще закуску для бедных того времени ) Батон разрезается вдоль, туда сыпется два-три кубика галина-бланки или магги, пофигу какой отравы ) И все ) Этим и закусывается ) Похлеще пирожка с вермишелью )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Знаю еще закуску для бедных того времени ) Батон разрезается вдоль, туда сыпется два-три кубика галина-бланки или магги, пофигу какой отравы ) И все ) Этим и закусывается ) Похлеще пирожка с вермишелью )

Рядом с тем местом, где мы с a160xt вместе работали, стоял ларек с грилем. Так там куриные окорочка посыпали толченными кубиками галина бланка, для придания курице куриного запаха.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Знаю еще закуску для бедных того времени ) Батон разрезается вдоль, туда сыпется два-три кубика галина-бланки или магги, пофигу какой отравы ) И все ) Этим и закусывается ) Похлеще пирожка с вермишелью )

Неверно!
Батон мажут МАЙОНЕЗОМ и сверху сыпят тертым кубиком! когда-то считал это очень вкусным!

Еще если натереть корку черного хлеба чесноком и посыпаьт солью - то вкус как будто ешь колбасу копченую!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Это наверно Жесть!.....

просто когда у тя в кармане 3-4 рубля, а хочется жрать.
Подходишь к бабулькам-что пирожками бенчат на базаре, и спрашиваешь что вообще есьт у них - а цены от 10р начинается за "-с картошкой", "-с мясом".... а у тя тока 3-4 есть
В итоге и тебе они угодят! Пирожком с вермишелью! Обычной такой вермишелью отварной с солью ;)))

Смешно так вспоминать ) а Рассказывать еще смешнее!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Когда ехали в лагерь на море - хомячили в сухом виде-как чипсы)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Чет я разоткровенничался про студенчиские годы )

А кто-н-ь ел анаком из ведра?
кипятится в 2-3 кипятильника вода в ведре - потом туда кидаюсь штук 10 анакомов - и потом все дружно это хавают ) плюс банка какой-нибудь кильки захудалой )))
Нисколько не жалею! Очень вкусно было!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Видимо, я первый)
Не ел ни разу))) Не из-за того, что сильно отрицательно отношусь к таким продуктам, просто не довелось, да и как-то выбирал другое.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Когда ехали в лагерь на море - хомячили в сухом виде-как чипсы)

на море я уже кутил ) хавал в столовке и кафешках )

Видимо, я первый)
Не ел ни разу))) Не из-за того, что сильно отрицательно отношусь к таким продуктам, просто не довелось, да и как-то выбирал другое.

"... я не читал солженицина, но всячески порицаю его творчество..."
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
"... я не читал солженицина, но всячески порицаю его творчество..."
Фраза хорошая, но не в тему) Я как раз сказал, что не имею ничего против такой еды, особенно учитывая то, что это удобно. Просто не довелось.
З.Ы. В последних классах школы очень часто затаривались пончиками на Московская/Рахова) Там они были очень вкусными, но потом этот ларек куда-то исчез.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Всякое ел - начиная от анакомов и ролтонов, заканчивая биг бонами и дошираками) Особенно когда на каком-нить пляже на ночь остаёшься - больше и нечего кушать)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Запах этой дряни лично у меня вызывает рвотные позывы.

Из сухой синтетической еды могу есть только картошку пюре, и то только когда нет других вариантов, в поезде например.
 
Верх Низ