Я купил ВАГ потому-что!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
))))
На сх-5, хочешь, что бы старт стоп работал- нажал посильнее на педаль тормоза, двигатель отключается. Т.е. Пользуешься системой когда хочешь, а не как на других марках реализована эта система.. Или работает или ты ее вовсе отключаешь.
))))) Типа сумничала, она и на ауди также работает, сильней продавил заглохла, легко нажал продолжает работать. Мне лень дозировать усилие, плюс автохолд всегда включен и не держу ногу на тормозе в пробках и на светофорах, япам это недоступно))).
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
))))) Типа сумничала, она и на ауди также работает, сильней продавил заглохла, легко нажал продолжает работать. Мне лень дозировать усилие, плюс автохолд всегда включен и не держу ногу на тормозе в пробках и на светофорах, япам это недоступно))).
Одна лишь разница, если ауди с строником то при слабом нажатии тормоза (чтоб движок не глох) сцеление будет буксовать, и преждевременно изнашиваться. На сх5 обычный автомат и там сила нажатия тормоза не влияет ни на что. На дсг надо при остановках сильнее давить тормоз, чтобы диски размыкались. Считаю что старт-стоп на авто с роботами лишнее
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
))))) Типа сумничала, она и на ауди также работает, сильней продавил заглохла, легко нажал продолжает работать. Мне лень дозировать усилие, плюс автохолд всегда включен и не держу ногу на тормозе в пробках и на светофорах, япам это недоступно))).

Это в тему про кривую реализацию)))
p.S. Я вообще считаю данную функцию баловство...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
да, поаккуратнее с братвой :blind: :vinsent:



 
Верх Низ